Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 24-04, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:34 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
ох. Б**** достали.

Людину ну нафиг придераться к деталям. Бесить между прочим. Вам что, надо все расписывать в деталях, как маленьким?

я понимаю в глобальных вещях не соглашаться, оспаривать, скажем оставить доп вору или убрать, ну ненадо до абсурда доводить все.
но вот тупые придирки, типо:
'Вообще твоя ловушка как я понял вечная? или пока ее кто нибудь таки не пнет?'.. ну нафига?

каждый хочет усилить свою проффу и ослабить другую.
если кто не знает у меня 1!!!!! всего 1!!! чар которым я играю и это клир. а пишу про магов,друидов, бобров ,следакоф и проч, проч.

про клиров я вообще почти ничего не писал, ну ток ресурект.. ну по бякам немного..все...вы же все перетягиваете на себя...может на все вместе посмотрите?

а может на все забить ввести 1 проффу 'мутант' и пущяй кто что хочет то и учит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 07:39 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Белгос писал(а):
Вам что, надо все расписывать в деталях, как маленьким?

абьясню тибе как бальшому, если ты канечна снизайдешь да таво чтобы паслушать миня маленькава, буквально в 3 словах
дитали =(равно) возможные абьюзы
ЗЫ совет тебе дал в другой теме (в идеях если память не изменяет)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
на счет дк....введите не веющиеся щм и вамп..........а то в больших зонах все веется сразу же и надо весь обкаст афто иметь... => дк не нужны в больших группах, если все веется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:54 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
о да! зачем интересно если нет в группе дк все тратяццо на совершенно ненужные элики (по 4к уже, мб это дк сами им цену набивают раз щм никому не нужно?), вешают совершенно ненужный никаму нафек щм мультами? наверно мобы тока тем и занеты что веют с Белгоса щм и вамп в зонах, что смогли сформировать такое мнение!
зы просто факт - примерно в 90% случаев щм со всех кроме танка спадает по времени(а висит он почти час).

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:03 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
не тупи....есть такой закл, как слово равновесия....и как кастуется, так все слетает........и всех рипают.....например золотой драк....на него надо авто щм, вамп....думай шире


Последний раз редактировалось Белгос 02-02, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:03 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
не тупи....есть такой закл, как слово равновесия....и как кастуется, так все слетает........и всех рипают.....например золотой драк....на него надо авто щм, вамп....думай шире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:08 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Нука назави мне еще парочку мобов, которые кастуют слово равновесия? ) И не кажецо ли тебе, что именно поэтому стафины с автощм очень ценные и редкие?

Цитата:
думай шире

Чуть тебя перефразирую: "Думай вапще."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:39 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-01, 14:14
Сообщения: 16
Идея с ловушкой мне понравилась,что такого если группа зашла и упала, или получила некии повреждения, может кто-то и замерз? пнули эту ловушку и пошли дальше у нее же 10 хитей всего
Следопыт будет необходим не только как стрелок, но и как искатель ловушек, оставленных мобами или пк и подкравшить в ту клетку устранять их. видеть невидимое я бы ловушкам оставил, у них же глаз нету. а вот ч.ж им ненадо, если вор или следопыт аккуратненька прокрадываються мимо, то как она им вред причинит?
Поидее ловушка еще должна иметь аффект "спрятаться".
Может сделать одно умение "создать ловушку" а для этого использовать различные ингридиенты вору надо будет

земля - баш. синий - холд, красный - п.х, и тд было бы очень интересно.


С убиранием флага !пускать НЕ согласен!!!!

Предлагаю вору сделать умение "маскировка", типа ауры, включаешь его и начинает тратиться мана, а за это у тебя есть большой шанс что на тебя не нападут агромобы, это даст вору возможность не убивая некоторых мобов прокрасться к заветному сундучку и "взломать" его
естественно я понимаю что нужно будет некоторым мобам расставить флаги !пускает, если где-то их нету, чтобы вор не мог в тиме просто пробежать мимо всех и утащить флаг, хотя опять же я сказал что умение дает лишь шанс, что мобы не сагрят, скажем шанс зависет от дексы и расскачки, можно еще интеллект привязать а мана пусть тратиться при включенной маскировке как хиты при аффекте "яд"



Многое из задумок Йитси понравилось

_________________
БЭПЭБАШ ИДЕТ!!!!

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2793.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:05 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
а вот не кастуют мобы слово равновесия! то ли билдер их убогих обидел то ли аи у них такое ущербное, но кроме вышеупомянутого дракона (каторый тоже кстате говорит эта самое слово далеко не в каждом бою!) видил масдиспел так редко что даже не помню на каких мобах! (хотя говорят бывает, ни спорю, но в 10%, что щм спадает "насильственно", эта отлично укладывается). да и диспел как-то еле вставшие из-под башера и чудом непохолженные некром мобы не торопяцца говорить, предпочитая обычно пахиляццо/пахолдить гопу/расхолдить сваих/кинуть дрын/кинуть массфраг. наверна ни в те зоны я хожу, ох ни в те((( вот бы мобы тока веяли!

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:57 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
2йится
по поводу "тьмы" у некров - в моем варианте это была массовая версия "волна бессилия"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 10:38 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-07, 15:13
Сообщения: 40
Новые заклы, новые зоны, главное чтобы новые люди в СоВу зашли, или хотя бы старые вернулись, а то зонить скоро нескем будет.

_________________
Я НЕ БЛАС! Я ДРУГОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB