Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваше отношение к изменениям в характеристиках ранее уже существовавших чармисов?
Положительное - так и оставить 14%  14%  [ 5 ]
Отрицательное - вернуть как было раньше 43%  43%  [ 15 ]
Перераспределить характеристики включая чармисов от 31+ 43%  43%  [ 15 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения существующих чармисов
СообщениеДобавлено: 31-12, 08:38 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Скажу честно - мне страшно суммонить клирскую и смотреть что там поменяли. Да я на нее и не завязана. Но мне кажется несправедливым, что убрали вамп у некрских бяк. Честно, они - самые обделенные по гейну, а теперь еще и огромный плюс у чармисов убрали. Я полностью согласна с Ретшаной и ее постом на БД - отсюда решение открыть этот топик.
Мне кажется не очень правильным, что мидлы урезаются. А они урезаются. Да, существуют супер-крутые чармисы. Но шанс их призвать - минимален. Да и не нужны они на 30-33 уровне, если честно. Никогда не понимала кайфа запустить бяку и покуривать в сторонке по типу "возмездия сам кабинки в турме выносит, не парься".
Да, у других кастеров вампа не было. Но были свои плюсы.
Ребят, серьезно. Вы делаете игроков более слабыми, менее способными. И не надо указывать на руки или головы. Возможности урезаются. При чем те возможности, которые на этапе "я считаю, что почти все знаю, глянем что тут еще можно сделать" являются решающими. Не буду искать пост Йитси с аргументом "для улучшения соло не будет делаться ничего". Не надо. Хотя имх тогда не надо было вводить новых чармисов. Не улучшайте. Но зачем портить то, что есть?
Не знаю, мб я не права, но мне это кажется просто нечестным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-09, 11:24
Сообщения: 16
А что кто то еще солит клирами, или клир в игре 32+ много?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:41 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-12, 11:57
Сообщения: 5
сообщение удалено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 14:45 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Хочу услышать мнение урезанных мидлов. Именно мидлов, а не хайлевов)
На счет "нечестно". Раньше считалось нечестным то, что у некрских бяк есть автовамп на ряде бяк, а у других такой радости не было. Сейчас "нечестно" - это когда автовамп убрали)

Почему-то мне кажется, что в данном случае "нечестно" читается как "нам так неудобно".

Еще хочу увидеть здесь обоснование, почему ряд некрских бяк должен быть усилен вампиризмом. Бяки других профессий такого аффекта не имели никогда, или это как раз было честно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:12 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
У других были другие плюшки. У балрога отняли ощ?
Если да, то почему? В смысле, зачем было ухудшать уже имевшихся чармов? Того же назгула стало проще призывать?
Мнение мидлов, конечно же, хотелось бы услышать тоже :) Но есть мнение, что, например, Ретшана понимает лучше, что там поменялось, чем некр 30 уровня, за счет своего опыта.
Почему-то мне кажется, что в данном случае "нечестно" НЕ читается как "нам неудобно", потому что поднявших эту тему Ретшану и Тиллию изменение некрских бывших топ-бяк не задело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:15 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
...Почему меня не оставляет чувство, что все-таки задело?..
Опыт опытом, мнение мнением. Кто еще выскажется?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:26 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
ту Иэррэльт
Извини, Миш, но это глупости. Неудобно было бы, если бы просили по-новому. "нам неудобно" ко мне вообще не знаю каким боком относится, я по-моему достаточно честно и открыто написала - сама не пробовала и ваще клир :) Некром не солю, не играю.
Теперь по поводу нашей разной трактовки "нечестно".

Иэррэльт писал(а):
Раньше считалось нечестным то, что у некрских бяк есть автовамп на ряде бяк, а у других такой радости не было. Сейчас "нечестно" - это когда автовамп убрали)

Никогда не считалось среди игроков, что вампы у некрских чармисов это вопиющая несправедливость. Глядя на мага 30 с хп 400-500-600, клира 30 того ж размера и некра в 300-400 хп - учтите я говорю про тех, кто НЕ качает треша для клана. Или качает для маленького. Так вот глядя на некра я вообще не понимаю как им не страшно солить. Да такой радости не было у других проф. Зато это было рпшно, зато у других проф свои плюшки.
Постановка твоего вопроса "почему дать?" была бы правильной, если бы вампа НЕ БЫЛО. А он был :) Так что я, как игрок, хотела бы знать основание почему убрали то, что существовало на протяжении минимум года.
Если кому интересно сама голосую за пункт 3. Раз уж иммы считают нужным что-то менять - это надо компенсировать. Метод "вам и так жирно" не оч популярен среди пользователей. Любых. А мне все же казалось что игра, любая, ДЛЯ пользователей.


Последний раз редактировалось Tillia 31-12, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:33 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Иэррэльт писал(а):
...Почему меня не оставляет чувство, что все-таки задело?..
Опыт опытом, мнение мнением. Кто еще выскажется?)

Не задело. Меня по-крайней мере. Не надо намекать, что я вру, это некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:39 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Намеков как не было, так и нет.
Что было убрано - то скомпенсировано.
Ну а если не заметили, то тут уж я бессилен)

"А мне все же казалось что игра, любая, ДЛЯ пользователей."
Так играйте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:45 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-09, 11:24
Сообщения: 16
От каких солющих мидлов ты хочешь услышать ответ? Когда ты последний раз видел солющего мидла кастера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:46 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Мы играем. Но как то страшновато играть, зная что завтра могут отобрать еще что-то. А главное, после того как отобрали, еще могут выставить как зажратых и нахальных. Неприятно, если честно. Мне кажется, что поднять резы, опустить ас, добавить тут и там чуть брони - это не замена такому аффекту как вамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:52 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Taren
В том-то и дело, что давно не видел. Как их тогда можно урезать-то?..
Tillia
Дали игрокам кучу топбяк, усилили мидбяк, но чуть-чуть урезали остальных. Что заметили? Правильно, последнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:10 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Миш, самому не смешно? Во-первых я прошу не коверкать мои слова так, как тебе это выгоднее. Про "дали кучу топбяк" вообще речи не идет, если еще не дошло - С НИМИ ЗОНИТЬ НЕ БУДУТ. Потому что а. столько суммона почти ни у кого нет, б. не понесут на себе этот суммон в зону, чтобы 10к заработать. Так что ближайшее время ты молоха увидишь на арене только мб. Усилили мидбяк? Чем? Поднятыми резами? Да, честно, у меня драк бьет больнее чем раньше. И, кажется :oops: даже на 1 атаку больше. Но у некрских бяк например, урезали ас. Убрали вамп. И это, мне кажется, не было необходимым.
Еще раз убедительно прошу не перевирать мои слова.
Если я не права, если вы резко подняли лоад +суммона, прошу об этом сказать просто. И мы пересмотрим свою позицию.
Речь не идет о том, как все плохо. Или что мы видим только плохое. НО :) Мы видим то, что нас задевает. Как например отсутствие вампа.
И речь идет собственно в этом топике о том, на сколько это для некров было необходимое решение.
Я лично против того, чтобы перевести это обсуждение опять на темы
"иммов все обижают", "игроки зажрались, так вам и надо", или мой личный фаворит - "мад умирает". Я назвала конкретный факт - как и Ретшана, и даже попросила это решение обьяснить, если это возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:16 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Фуу, да ткни ты пальцем, где я переврал, а уже потом обвиняй в коверкании)

На счет не будут зонить или нет - это время покажет.
Что и как изменили в резах, ас, броне - покажет лор.

"Потому что а. столько суммона почти ни у кого нет"
Если прямо сейчас ни у кого нет - это не аргумент.

Вот бы кто-нибудь привел мне точные примеры, где и что не так.
А то это "вроде бы" смущает)
Если с лорами, то лучше через личку.

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:23 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Иэррэльт писал(а):
Taren
В том-то и дело, что давно не видел. Как их тогда можно урезать-то?..
Tillia
Дали игрокам кучу топбяк, усилили мидбяк, но чуть-чуть урезали остальных. Что заметили? Правильно, последнее)

Тыкаю. Где я в таком контексте так говорила? Если ты ставишь мое имя - цитируй.
Повторюсь - речь идет о конкретных фактах. Мы высказали свое мнение. Я считаю, в спокойной форме. Располагающей к диалогу. Если готовности к диалогу нет, а есть только желание показать, какие мы вечнонедовольные - не стоит отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB