Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваше отношение к изменениям в характеристиках ранее уже существовавших чармисов?
Положительное - так и оставить 14%  14%  [ 5 ]
Отрицательное - вернуть как было раньше 43%  43%  [ 15 ]
Перераспределить характеристики включая чармисов от 31+ 43%  43%  [ 15 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:42 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
А чо ета ты сравниваешь одетого файтера и голого кастера? Чот нипанятна. Голый файтер тоже ничо не просолит прикинь! А еси ты не можешь убить квест в кочах на 29 левле то ета уже только твои проблемы )
Кораблик частично? Ета как? Что там солить "частично"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Кастеры просто зажрались. Им видите ли подавай бяк покруче и потолще, плюшек побольше.
Рипов кастерам надо побольше, чтобы пальцы поуменшились.
Кастеры напорядок круче файтеров в солинге особенно на проливке менее 300 напов.
И если кто-то распускают сопли в три ручья что ему плохо, то было бы очень здорово в воспитательных целях этим сопливым сделать параметры кастеров 3 и более летней давности, чтобы оценили как было тогда, когда проливались нынешние топы и как сейчас.
А если кто-то не может солить в нынешнем стафе который считается средним, то это проблема его кривых пальцев и узкого умишка, потому что нынешний средний стаф является супер топовым для начала Сферы.
Блин, достали кастерские нытики.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:05 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
_!Мое!_ мнение по поводу бяк:
-вернуть старые статы 31-34 всем (ибо только вампа компенсировала толщину некров)
-сделать менее жесткой завязку на уровень(на 31-32 реально назгул со 150+)
-!либо!(если не п.2) ввести новый стаф с статами и +призывом, возможно увеличить лоад старого
Все это в целом отбалансит нововведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Это нифика не отбалансит, а вернет к тому, с чего все начиналась. Кастеры с топ бяками и в хорошем стафе. Я ваще не панимаю тут всех этих разговораф. Привыкли видите ли с бякой бьющей 3 раза и в 1.4к хп бегать, а тут им рас и обламали, и сделали бяку соразмерную прокачке. Разве шо еще более сильна завязать на уровень (я правда хз как там щас завязана :)), шоп топ кастеры бегали не с фиговыми бяками, а с намаными, а не топ кастеры с бякой сравнимой по левлу )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:40 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Любой кастер солит быстрее и безопаснее любого файтера. Особенно на 30+ левелах.
Про увеличение лоада и введение нового стафа + призыв согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:46 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
гм.....раньше был мад -30, щяс мад 35+, отсюда и изменения
а бяк 1к хитов я раньше вообще не призывал, макс, что было, дак это 900 хитов.(хотя и левл был меньше) а щяс нету +призыв, его просто не достатать, его просто топы скупят, или снимут пк.
ситуация изменилась, раньше дк и прочие фатеры, в стафе 800к-1м вырезали все, а щяс к ним прибавятся и кастеры, вот только +призыв щяс будет уделом еще более не многих, ибо раньше был расчет, что призыв собирает клан, а щяс собирает каждый себе комплект, в чем не справедливость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 13-07, 15:54
Сообщения: 67
Моб в 1к хитей слабо отличается от моба в 900 хитей в бою.
Но вот мне непонятно, почему при раскачке саммона 130 призываются мобы на 4-5 уровней меньше уровня кастера и одевание +10-15 призыва ситуацию особо неменяет. Если сделали привязку стафа, то поправьте и формулы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:02 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
однака с бякой 1к хитов я валю стража в рр2, а в 900 нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:03 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
однака с бякой 1к хитов я валю стража в рр2, а в 900 нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:57 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
А ты не пробовал стаф там одеть на сибя какой-неть? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:57 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 13-07, 15:54
Сообщения: 67
Я же написал, что одевание 10-15 саммона картину неменяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 03:12 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
А йа вапщет не про суммон, чо на нем свет шоле сашолсо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:49 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Белгос писал(а):
однака с бякой 1к хитов я валю стража в рр2, а в 900 нет


Тоже самое с 900 хп бякой не валил стражей некром 29 лева в фул стафе (31 инта, 28 мудры) тоесть валил, но через рас можно нарваться на пинок и башь, за холд она его не валит, а хард холд вещь редкая.... но если честно проще с бякой на 900- хп пойти проути бм или если повезет вызвать бяку на 1к сделать корабль если свободен, точно также с бякой меньше чем 1к нечего не мог сделать в церкви... с бякой 900- из стоящего я лично знал два квеста бм и в рыбе отшельник. Кочи квест(кстати любой файтер делает его ватном стафе с 24 лева я дыком делал, некр без щм и на 29 леве имеет ОЧЕНЬ большой шанс рипа на воре) на других квестах она либо не нужна либо пофиг сколько у нее хитов.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-12, 18:22
Сообщения: 48
друидом 22 левела делал без бяки квест в кочах ) 0% шанс рипа на воре, о чем ты?) как может одетый некр 29 уровня умереть на воре? расскажи-ка )) я это плохо представляю..
воин 29 ничерта ничего не засолит...
бяка на 900хп довольно-таки приличная, просто юзать её плохо видать умеешь.. в свое время был такой следак Корило.. он с крокодилом проходил на 31 левеле квест в лисе, в союзе есесна он не был, одет был в средний стуф
на своем примере могу лишь сказать, что церковь вырезал ваще с быком даже ещё до того, как вступил в союз.

кароче зажрались уже видать точна, как сказал мекор.
насчет привязки к леву думаю стоит снизить планку.. кастер 32 левела уже вполне достоен бегать с назгулом там и т.д.

_________________
yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:45 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
На самам деле чот нипанимаю ) Щас сделали так, шо с родным призывом можна призвать бяку круче, чем раньше. Т.е. сделали кастеров менее зависимыми от стафа +призыв. Но все почему-то недовлольны ) Я п вапще завазял бы призыв на инту-мудру и левел кастера и убрал бы нафек весь стаф +призыв. Хатите иметь крутую бяку - качайтесь проливайтесь одеваейтесь.

З.Ы. Друидом 29ого левла убивал 4+1 (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB