Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваше отношение к изменениям в характеристиках ранее уже существовавших чармисов?
Положительное - так и оставить 14%  14%  [ 5 ]
Отрицательное - вернуть как было раньше 43%  43%  [ 15 ]
Перераспределить характеристики включая чармисов от 31+ 43%  43%  [ 15 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:01 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Эту проблему еще с прошлого года решить не могут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:39 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Ну что ж.
Опровергну общественное мнение)
Результаты опросов посмотрел, возвращать как было никто не будет.
Следующий этапом у нас идет перераспределение характеристик.
Хотелось бы услышать мнения хайлевов и опытных игроков, разумеется, с приведением цифр.

Кстати, некры, АС назгулу никто не резал, сколько было, столько осталось. Мне кажется, или кто-то не знает статов собственных чармисов?)

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:29 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Иэррэльт писал(а):
Ну что ж.
Опровергну общественное мнение)
Результаты опросов посмотрел, возвращать как было никто не будет.

Дык с этого и надо было начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Хорошо, раз так - предлагаю кланам скинуть суммон и попризывать всех бяк у всех проф. И отписаться по поводу нового распределения.
З.Ы. слышала от 3х некров - Эоая, Ретшаны и еще кого-то, что АС порезали. Знаю, что Эоай лорил бяку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
*дум...........
скажу , что клану 28+-2 левла щяс ОЧЕНЬ сильно нехватает призыва, оптимально +10 ко всем
сделайте магаз магущества в огисе или рр2, где будут шмот с кастерскими статсами и +призыв по 1-2
в конце концов! в магазе нету брасов,колец, поножей, тапок чисто кастерский, сделайте +хм,ману,реген, или просто +призыв!
что бы в сумме было 10-15! баланс это не нарушит, а вот на 29м левле бяка в 1к хитов очень даже нужна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:15 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Насколько я помню, у меня, танка-пещерника (но нуба) на 29м было 900+ хитов. Не жирно будет бяку на 1к хитов с магазинного шмота?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:57 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
на 29 левле не жирно, ибо тб 29 имеет больше ас и брони.
кроме того тб 29 намного быстрее солит, чем скажем клир 29( еще и без печати) а так... есть кольца-брасы со статсами, так, что замена их на +призыв будет справедливой
да и бяку периодически нужна и в группе, хотя бы как мясо.
(тб с 900 хитами валит стража в рр2 клир же, только с бякой в 1к хитов)
просто щяс +призыв почти нигде не достать, ибо он нужен КАЖДОМУ кто суммонит, щяс комплектов +призыв нужно больше и тут ничего не поделать.
нужно вводить стаф +призыв и причем не в ЗОНЕ ШИМАР , а где-нить в другом мести

(почему никто не ходит в шиар?? я скажу- все зоны, например гномы, эльфы имеют примерный уровень прохождения, шиар же содержит мобов с ОЧЕНЬ широким разбросом левлов, поэтому его щяс никто не ходит, людям прозе пройти десять раз эльфы-логово, чем эксплорить шиар... -он будет учиться постепенно и будет хорошей зоной, лишь через год, пока это посути соло зона для мутантов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:18 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
2Тилли
Кому мне верить, трем некрам, слухам, ссылающимся на этих трех некров или собственным глазам? АС прежнее, поэтому предлагаю глупостями не заниматься и не искать проблем там, где их никогда не было.

2Белгос
Шиар, по сути, это несколько зон в одной. И я не помню, чтобы там в одной группе были мобы 35+ и 25-. Весь Шиар пройдут разве что мутанты. Но зачем вам целиком?
Учитесь эксплорить. Конечно, это труднее, чем еще десять раз пройти уже изученную зону) зато это интересно.

Недавно еще зону подключили, совсем для мелких. Неужели и с ней возникнут сложности?

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:31 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
*морщ
израэльт, откуда такая эрония? просто эксплорить будут, но долго.
ну хорошо, для 10х левлол сделали зону....
но вот церква единсвенная зона 23+
еще нудны зоны 36-30
и куча 30+
(по мне нужно еще больше -30) ибо народ пока зонит именно там
я сделал вторые гномы, зону чуть посложней, с несколькими частями, жду когда подключат...

собсвенно про магазин +призыв........щяс +призыв стало достать сложней ибо, как говорилось надо НА КАЖДОВА +призыв! и теперь +суммон становится персональным скорее, чем клановый
+10 призыва в (2 браса, 2 кольца, сапоги, поножи, тело) вполне можно запихнуть. можно даже без статсвов

призыв на 25 левле барлога это плохо, но и далеко не регулярный призыв бяк меньше 1к хитом на 29м уровне тоже не хорошо...

-смысл собирать уники +призыв щяс отпал, клан не будет тратить по 1м на соло 1му чару, и прошу заметить, что соло у магов всеравно медленней, чем у дк...(да -30 это точно так) да и группе они всеравно не будут применяться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:54 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
2Белгос
да, церква единственная зона для 23+, если забыть про храм, каньон, тюрьму, маг.лес и еще ряд других) Кому интересно, наберите зоны, там есть еще.

С идеями лучше идти в соответствующую ветку форума, офтопить не вариант.

Итак, кто-нибудь выступит с вариантом перераспределения характеристик чармисов? Проголосовало 9, хотелось бы услышать их мнение.

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
вероятно, надо сделать шмот +призыв кастерский, скажем, чтобы на 35 можно было снимать шмот с призывом +50(ограничени по левлу)
и мутанту !!! было выгодно брать топ бяк, а не идти одному в ас валить драков....(учитываем, что комплектов таких нужно минимум 5-10 на проффу)

распределение думаю оставить и так....ну верните некрам вамп, пусть не плачут....или введите каст вампа некрам , только на бяку...........
лично мне не видать назгулов и т.д еще оооочччень долго...так, что фиолетово....

*плак, зачем броню убрали с 900 хитов у бяк?!


Последний раз редактировалось Белгос 05-01, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:08 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
призыв на 25 левле барлога это плохо, но и далеко не регулярный призыв бяк меньше 1к хитом на 29м уровне тоже не хорошо...

Чот ты ваще зажралсо. На 29ом левле бяка с меньше чем 1к ему видите ли мало. Когда мы с харвесом бегали вдвоем 30+ еще года 2-3 назад, он выше умертвия редко чо призывал, и намана бабла набивали, не жаловались. А тут сопли про "лоховскую бяку". Таких как ты нада жоска рипать, шоп не зажирались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:19 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
я и щяс призываю в районе 850-1к , в основном 850-950 хп
любой более-мение одетый файтер просолит быстрей , чем кастер с бякой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:23 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Да ты чо? ) И чо же прослоит воин на 29 левле "более-менее" одетый? Или тот же барб? Или палад бес печати? ДК разве шо получше остальных файтеров мб солит йа фик знает, дкой не играл, хатя "более-менее" одетый врядле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:27 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
раздетый кастер вообще ничего не просолит

кочи точно просолит тб 25 в более-мение приличном шмоте

частично кораблик пройдет(без крита)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB