Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 26-04, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:59 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
До сих пор плохо...Всех папарацци хочу убить, показать что либо жене не рекомендуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:00 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Рока, "всего лишь" относилось к слову "второй", к слову "telnet" или к слову "наркотик"? ;)
Мады и ирца являются наркотиками из-за широких возможностей общения, предоставляемых различными каналами (приват, общий разной степени "общности") и набором социалов/эмоций.
Поэтому и то и другое достаточно реалистично и удобно подменяет настоящее общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:01 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Ну вы тогда еще чаты вебовские, аськи, джабберы, гугл талк и т.д. вспомните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:02 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Кстати анекдот:
Жалоба на программистов — ругаются матом
Решение руководства — посадить в кабинет дэвушку
Прошло три дня. Дэвушка:
— Отсадите меня от них нафиг !
— Матом ругаются ?
— Нет
— Пристают ?
— Нет
— ? ? ?
— Сидят тихо, каждый за своим экраном, со мной не разговаривают — а потом начинают ржать как лошади, главное по очереди — и так целый день ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:09 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
РыЛэ, как ни крути, лучше)
В маде можно зависать сутками, вкладывая время, эмоции и много всего другого в развитие и становления своего персонажа, и толку от этого будет чуть. Особенно если в один прекрасный момент тебя удаляют какие-то... нехорошие люди, причём удаляют из зависти.
Если столько же усилий вкладывать в РЛ то отдача будет:
а) больше
б) разнообразней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:13 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Гыы...
Приходят добрые дяди, которые завидуют тебе такому успешному и говорят, а давай делиться? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:21 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Nert писал(а):
Приходят добрые дяди, которые завидуют тебе такому успешному и говорят, а давай делиться? =)

Ну... обычно как раз я и хожу, ненавязчиво предлагая делиться...

Вообще меня никогда не прельщали люди, которые ничего, кроме лести, в жизни не знают и не умеют. Развил бы эту тему, но, увы, смысла особого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:24 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Грак, ты выходишь из роли :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:26 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Да имха мад ничем не отличается от других бестолковых хобби.
В каждом хобби есть свой круг общения, есть куча времени и нервов, которые гробишь на это. И зачем это обсуждать - каждый человек волен выбирать то, что ему нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:45 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Монег писал(а):
Грак, ты выходишь из роли

какая роль, вы о чём, уважаемый?)
мы, простые сибирские парни, всегда и для всех открыты.
привыкли, знаете ли, говорить то, что думаем, пусть даже иногда несколько завуалировано)
А наши имморталы поистине прекрасны. Вот раньше какие-то сплошь злобные и нехорошие люди пыжились править нашим миром. Где же они сейчас? Позорно сбежали с поля боя, не выдержав напряжённого труда на благо Сферы.
Кто там был?
Мардук, известный пк-килер, использовавший возможности своего иммортала для управления персонажами-ботами из своего же клана.
Ирвильд, в бездарных кодах которого до сих пор все настоящие программисты ломают зубы и прочие конечности.
Афираена, запомнившаяся только бесконечными иммортал-абьюзингами во время нового года (надеюсь, все помнят бездарные титулы из разряда "пулемёт-с-тачанкой" и т.п.)
Тейн, грозившийся вечно написать свой мад, но так и не преспевший
Алоня, одна из первых "самоустранившихся" имморталов, бросивших Сферу на произвол судьбы
Клое, непонятно откуда взявшийся и непонятно что делавший
Дара, более полутора лет занимавшая пост "кодера при ядре" Сферы, из-за чего и образовался длительный застой, уже прозванный "затоем Кошира"
Сам Кошир, ещё один "самоустранившийся" иммортал, у которого не хватило ни сил, ни терпения на заботу о проекте
Про последних трёх, "мелких" иммов, известных под именами Ронфил, Альтеннар и Аргонт, я уже неоднократно писал раньше.

А вот Талиpa, Иэррэльт и Йитси не такие! Они намного лучше, умнее, добрее, светлее и ещё много-много других, не менее положительных прилагательных. Они не дают Сфере развалиться, поддерживают тёплые, дружеские отношения со старыми игроками, советуются с ними по важным вопросам и постоянно, непрерывно привлекают в Сферу новых кадров, вливают "новую кровь"
Они полностью используют все свои возможности по мутам, фризам, банам и прочим аспектам жизнедеятельности такого крупного и современного онлайн-проекта, каким, несомненно, является Сфера Миров. И каждое - подчёркиваю, КАЖДОЕ! - использование ими административных возможностей адекватно, тщательно продуманно, предельно точно и всегда обоснованно. Про крайнюю степень объективности и абсолютную непредвзятость их суждений я вообще молчу, ибо в комментариях столь очевидные факты никогда не нуждались и нуждаться не будут.

Текущие администраторы проекта не раз и не два демонстрировали всем, даже самым оппозиционным, обывателям свои намерения, озвучивали свои идеи по улучшению мира Сферы. Йитси неоднократно подтверждал, в т.ч. и письменно, что в Сфере будут защищены все интересы абсолютно всех категорий игроков - здесь будет и защита от ПК, и раздолье для ПК; и клановые войны, и гарантия от них; новый стафф с призывом, и отсутствие нового стаффа. Йитси всегда открыт для обращений, его почта известна каждому, и любой, кто хотя бы ПОЧУВСТВУЕТ себя обиженным и обездоленным может написать аппеляцию.
Безусловно, мудрый и великодушный Йитси сможет досконально разобраться в любом вопросе и вынести справедливое решение, максимально полно учитывающее интересы имморталов, а значит - и всех игроков. Но администраторы не останавливаются на этом - они беспрестанно трудятся над тем, чтобы больше никогда не допустить повторения подобных ситуаций, не допустить рецидива. Их напряжённая и кропотливая работа не вызывает ничего иного, кроме восхищения.
Конечно, на первый взгляд, их действия противоречивы, но они же - боги (особенно - великая, поистине гениальная Талиpa), и не нам судить об их деяниях и, тем более, методах.
Настоящие столпы нашего мира, несокрушимые, непоколебимые, всемогущие, справедливые - и, как ни странно, исключительно доброжелательные. Да, сферяне, нам поистине надо гордиться, что в нашем мире правят такие бессмертные - их нет ни в одном другом маде. Те же Былины, тот же Адан - разве могут они похвастаться чем-либо подобным? Нет, нет и ещё раз - нет! Там боги вызывают страх, ужас, содрогание - а наши боги? Они даже смеются вместе с нами, иногда...
Как писала прекрасная и непогрешимая Талирa, "кто шил вам мозг?"
Неужели вы не видите очевидного? Наши, Сферовские имморталы лучше всех, кто когда-либо был, есть и даже будет в этом мире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:50 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
У меня вот было хобби хорошее, я модели кораблей делал. Не склеивал из готовых частей, а делал сам все от начала и до конца.
\m/
компьютер испортил всю эдилию. Теперь все более-менее свободное время убивается за монитором.

Турин писал(а):
Рока, "всего лишь" относилось к слову "второй", к слову "telnet" или к слову "наркотик"?

Ко "второму" относиться. Почему ирц считается более сильным наркотиком, чем мад? По мне, так на оборот. Хотя в ирце я тож три года просидел...

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:54 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Грак, ты кажется подфорумом ошибся ;)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:56 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Да кстати..мы тут о маде не пишем =) По идее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
А я сейчас после 8 вечера компьютер включаю раз в неделю примерно) И пока не особо об этом жалею.
Компьютер, безусловно, многое, но, как оказалось, далеко не всё.
Мад - это замкнутый круг. Сейчас не осталось ни одной цели, которых я бы мог достичь, играя в него. И, как сказал один мой знакомый, "если игра перестаёт приносить радость - какой смысл в неё играть?"
Жизнь - это всего лишь бесконечный выбор тех способов, какими ты как человек и личность убиваешь время.
Эти способы делятся на безусловно необходимые, условно необходимые и - "остальные"
К первым относятся сон, еда, справление естественных потребностей и некоторые другие
Ко вторым - работа, перемещения между различными местами/местностями и т.п.
К третьим - хобби, в т.ч. и компьютерные игры, в т.ч. и мады

В сутках 24 часа. От 10 до 20 часов уходит на "убийство времени" первыми двумя категориями способов (сон-работа). Оставшиеся 4-14 часов любой человек стремится потратить/убить так, чтобы получить удовольствие в каком угодно виде, но всегда - исключительно в своём понимании.

Раньше мад был удовольствием, большим или не очень - зависело от времени. Но постепенно мад перестал доставлять удовольствие, плавно переместившись из третий, фаворитной, категории "способов убивания времени" во вторую. Думаю, сделанный мною вывод очевиден.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:04 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Слушай..А что делают люди не за компом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB