Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:22 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Из девушек, читающих данный форум, я с ходу припомню лишь Дину (zerra), Надю (lau) и Любу (Tillia). Кажется, остальные спамеры мужского полу...[/b]

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 04:22 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
ммм. а плата за сеансы психоанализа буит списываться ежемесячно с кб? или как?

кста, мы уже превратились в площадку для экспериментов? или для наблюдений аки мыши?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:25 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Дурдом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:37 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-12, 18:22
Сообщения: 48
леш, ты забыл меня.. Дарья (Nemu)
мира, ты случайно не пишешь диплом по психологии о разновидностях игроков и их поведение в неигровой ситуации?[/b]

_________________
yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:14 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Дарья!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:29 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
Альристэри, будь до конца открытой.
Зачем тебе информация об игроках вне игры?

А также интересуют еще пара вещей:
1. почему ты пишешь от всех родов? Вас двое+ под этой учетной записью? Или привыкла?
2. почему из всех Уважаемых пользователей, только ко мне обращение было на ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:14 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:51
Сообщения: 93
Откуда: Moscow
Альристэри писал(а):
Уважаемый zerra, у многих как раз сложился именно такой стереотип, времени игроками в подобные проекты тратится очень много чтобы достичь уровня приличной игры. Поэтому, видимо они не успевают жить по нормальному, но стереотип не значит что все такие...


Уважаемый(ая) Альристэри, вообще то это был стеб )

_________________
Самая Лесная Нимфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:35 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Я вот фиг знает, шо значит "жить по нормальному".... Это типа телевизер сматреть? Или ходить каждый день бухать? Или смотреть телевизер и бухать одновременно? Или еще че нить? Вообще американские фильмы про "кулхацкеров" рулят в формировании неких представлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:57 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
ниорим жжошь =) меня кстати всегда это улыбало =) звучало в рл это примерно так "вот чо ты как дурак сидел у компа целый вечер, толи дело мы пошли позавчера нажрались ... вчера тожи пили седня продалжаем так шо завтра на работе нас опять не будед!" =)
ЗЫ одно дело собраться в выходной выпить культурна сьездить на шашлыки или что-то в этом духе, другое бухать постоянна,
а кроме суботы и воскресения есть еще 5 дней в неделю, вечера которых тоже надо занять...

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:05 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Вдогонку
Ну еще мона женитса и наплодить детей. Тока чейто пока не охота.
А, чуть не забыл, мона устроитса на вторую работу, или зависать на одной круглыми сутками. Шоп, так сказать "развести еще несколько свиней еще на один мешок конбинкорма"(с) А потом купить себе более крутую мабилу. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:33 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-12, 18:22
Сообщения: 48
ниорим, есть ещё масса дел в реале!! Можно культурно проводить время: смотреть аниме круглые сутки !! ))

_________________
yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:47 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
раз уж форум ниочем....
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
почитайте не пожалеете...
ЗЫ тока до конца читайте :evil: :evil:

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:59 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 05:58
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск =(
sCat писал(а):
раз уж форум ниочем....
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
почитайте не пожалеете...
ЗЫ тока до конца читайте :evil: :evil:

баянище(
и ваабще обсудить мотороллер я уже предлогал(
Цитата:
ниорим, есть ещё масса дел в реале!! Можно культурно проводить время: смотреть аниме круглые сутки !! ))

Няяяя ^___^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:03 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 16:57
Сообщения: 30
Спасибо, Уважаемый Турин, а почему в эту игру играют так мало девушек, или это только на форуме немного? И еще вопрос, Вас зовут Алексей?

Уважаемый Halezzz, никакой платы браться не будет, ну что Вы. =) Я же уже писала для чего мне нужно вас узнать.

Уважаемый Loki, мне нужна скорее не информация, я просто хочу понять тех, для кого я что-то делаю. По поводу Ваших вопросов: «1. почему ты пишешь от всех родов? Вас двое+ под этой учетной записью? Или привыкла?». Я не думала, что кому-то тут есть разница кто я, поэтому не предала значения.
«2. почему из всех Уважаемых пользователей, только ко мне обращение было на ты?». Потому что Вы были дружелюбны, в отличие от остальных кто меня тут встретил. Вот я и подумала, что к Вам можно и на «ты», но если это Вас задевает, то конечно буду называть на «Вы». =)

Уважаемая zerra, извините, я подумала Вы молодой человек, так что обратилась к Вам «Уважаемый». Возможно и «стеб», просто очень похоже на реальность. Плюс к этому, мое чувство юмора не позволило разгадать в Вашей фразе скрытый сарказм. =(

Уважаемый ниорим, выбор не велик? Либо тратить свое время на игры, либо выпивать и вести скучное существование? По-моему есть масса более занятных вещей в этой полной чудес жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:22 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Альристэри писал(а):
Уважаемый ниорим, выбор не велик? Либо тратить свое время на игры, либо выпивать и вести скучное существование? По-моему есть масса более занятных вещей в этой полной чудес жизни.

Ну, куда нам до "великого выбора". И кто сказал, что скучное? Насчет занятных вещей это про анимэ? Или про чей-то другое? Тогда опишите, какие чудеса случились за последний месяц в вашей жизни? А то у меня все как-то скучно. :lol:

Может действительно кто-то пишет диплом на тему "геймеров"? Или чудес в жизни стало мало, вот и был создан данный подфорум. :lol:
Сонце, а тебе вообще зачем все это? Не, нам все равно, где спамить,но тебе что это даст полезного?
Кстати, есть мнение, шо наш модератор в этой ветке весьма молод. :lol: Но это субьективное мнение.
:o :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB