Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 06:59 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Таки я тогда не понял для чего этот форум нужен....Просвятите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:31 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Ну похоже никто не понял, однако уже третья страница :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:23 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 05:58
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск =(
а так всегда бывает в темах где никто, ничего не понимает.
давайте может о мотороллерах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:59 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
В мотороллерах не разбираюсь :(
В силу профессии неплохо разбираюсь в людЯх и отношениях между ними (по крайней мере так считаю :)), так что беру на себя смелость описать новому модератору происходящее.

Люди, читающие этот форум и пишущие на нем, привыкли, что за высказывания тут можно очень серьезно получить по шапке в маде. Очень сильно - это вплоть до бана и удаления персонажа, на которого угроблено несколько лет (были прецеденты). Отсюда такое недоверие.

Плюс к этому, никто не сомневается в том, что за высказывания на этом подфоруме некоторые из модераторов другой его части могут выдать (и выдадут) бан автору на весь форум в целом. Отсюда недоверие вдвойне.

Так что предлагаю новому модератору, дабы растопить лед недоверия, побольше рассказать о целях и причинах возникновения данного подфорума, ну и заодно можно подкинуть пару тем для затравки. А то что-то мне подсказывает, что мотороллеры могут не прижиться :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:09 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Кстати, интересно было бы знать, в каких отношениях состоит модератор этого раздела с администратором всего форума Йитси?
И какие предпосылки сподвигли вышеназванных персонажей на создание этого топика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:16 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Кстати, вовсе не злой у меня нрав.
Вот представь - пишешь ты пост, в котором нет ну ровным счётом ничего крамольного, просто кратко описана одна из многочисленных точек зрения на мир вообще и на некоторые происходящие в нём события в частности.
Потом модератор форума (т.е. человек, наделённый определённой, пусть даже и виртуальной властью)
а) дописывает к твоему посту 3 строчки своего текста, не делая никаких примечаний (т.е. использует данную ему власть чтобы выдать свой слова за твои)
б) после просьбы внести ясность в подобное деяние удаляет твой пост. Вообще, сносит под корень
в) на просьбу разъяснить это деяние заявляет, что ты - злобный и вообще нехороший

Ну вот как на это реагировать нормальному, среднестатистическому обывателю?) Ладно я, до среднего уровня никогда не дотягивающий - я могу только улыбнуться, ни на что другое зачатков разума, увы, не хватает. Но другие..?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:11 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Грак писал(а):
Ну вот как на это реагировать нормальному, среднестатистическому обывателю?)

Заткнуться и радоваться, что не забанили.
ЗЫ Всего лишь мое личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:56 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:51
Сообщения: 93
Откуда: Moscow
думаю что Альристэри это жена йитси ) или ктото такой )

_________________
Самая Лесная Нимфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:01 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:51
Сообщения: 93
Откуда: Moscow
Альристэри писал(а):
просто мне интересно посмотреть что еще есть у геймеров кроме игры в этой жизни.


кроме игры у них(у нас то есть))нет больше ничего в жизни, они такие бледные несчастные существа, с кожей серо-синего оттенка, они круглыми сутками сидят дома за компом, выходят из дома только если кончилось пиво и из всей еды в доме осталась старая сосиска в морозилке. ну еще выходят чтобы оплачивать интернет. и все.

_________________
Самая Лесная Нимфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:10 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Дин, у тебя, смотрю, в подписи уже два требования. Что же будет дальше? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:36 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:51
Сообщения: 93
Откуда: Moscow
да на самом деле мне уже ничо не нада )) ною просто по привычке )
последние изменения отбили желание играть)

_________________
Самая Лесная Нимфа


Последний раз редактировалось zerra 23-12, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:36 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Просто не совсем понятно каким образом на форуме ИГРЫ появился модер, который к данной ИГРЕ не имеет НИКАКОГО отношения вообще. Да еще и создает новую флеймовую ветку, которая также не имеет НИКАКОГО отношения к данной ИГРЕ. Или наш форум превратился в школу начинающего модера? Мистика чо ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:48 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Есть конечно вариант что собирают материал для реферата про "геймеров". А потом напишут, шо мад порождает агрессию и тд... :lol:
Но имху, все же провокация. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:14 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 16:57
Сообщения: 30
Уважаемый Nert, этот подфорум нужен для того, чтобы у игроков было место, где они могут поговорить о чем-то помимо мада, так как разрядка нужна всем. =) А я, заодно, узнаю, чем же помимо игры живут геймеры.
Уважаемый Грак, я никогда не встречала господина Богомолова (вы называете его Йитси) в реальной жизни, только в виртуальное общение, не скрою, что тут еще есть несколько человек, которых я довольно долго и хорошо знаю, вот, хочу познакомится с остальными. По поводу моей ошибки с Вашим постом, могу сказать, что она была допущена по неумелости, я первый день тогда только еще разбиралась что да как. Возможно, Вы знаток этого дела, поэтому я буду рада выслушать от Вас критику и советы. Кстати, у меня вопрос, что это за желтые квадратики возле Вашего имени? Что они обозначают?
Уважаемый zerra, у многих как раз сложился именно такой стереотип, времени игроками в подобные проекты тратится очень много чтобы достичь уровня приличной игры. Поэтому, видимо они не успевают жить по нормальному, но стереотип не значит что все такие. Те, кого я знаю, довольно разносторонние личности и в разговоре с ними я много интересного узнала. Вообще, мне кажется, что «мадеров» отличает очень многое от остальных разновидностей игроков, а уж поверьте, вы не первые с кем я пытаюсь пообщаться на темы отвлеченные от игровых.
Уважаемый Halezzz, некоторое отношение я все же имею, а именно, делаю некоторые порученные мне задания для вашей игры. Более конкретно не могу объяснить, так как это касается только администрации.
С вами же я хочу просто общаться, чтобы лучше вас понять, а то сложно что-то делать, не зная для кого именно. =)
P.S. Спасибо, уважаемый Турин, Вы так хорошо объяснили, что я даже не стала обижаться на такую встречу. Раз так дело обстоит, то, конечно, я понимаю чувства игроков.

А девушки играют в эту игру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:15 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 16:57
Сообщения: 30
История создания этого подфорума простая, я попросила господина Богомолова (Йитси) выделить мне тут место, чтобы узнать вас получше. Он любезно согласился.

Если вам мешает, то, что я не играю, то могу просто не афишировать свое присутствие. Вы можете располагаться и уютно устраиваться, считайте меня просто «хозяйкой салона», а вы мои гости, мешать не буду. =) Кому надо ко мне обратится можете звать меня Мира или Самира (это мое полное имя), а то мой ник кажется не произносимым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB