Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 23-04, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что меня удалили ? -- ту Йитси
СообщениеДобавлено: 20-12, 04:05 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
Ошибочка имх вышла, я никогда не мультил и не собирался мультить


Йитси, разберись, пожалуйста с моим удалением, скажы, кому я когда передавал свой аккаунт, или что там я такое страшное сделал ?


ЗЫ :
Сейчас (после делита) в сфере создал какой-то аккаунт типа
имреткоторогоудалили
или как-то так, чтоб почитать бд про удаление и отправить письмо Йитси. Просьба не считать это нарушением правил, поскольку я хотел только посмотреть в чем там дело. К сожалению, забыл точный логин, а на почту не пришло уведомление о регистрации аккаунта. Во избежание новых обвинений избегаю создавать новый аккаунт.

ЗЫЫ : неужели сейчас как раз то время, когда надо удалить всех относительно старых игроков сферы ? Неужели от этого будет лучше ?
И еще. В списке чаров среди чаров с моего аккаунта был некто Илэрни. Что-то я не помню, чтоб создавал такого персонажа. Впрочем, может быть забыл.


ЗЫЫЫ :

Может, причина в том, что я играю из общежития с вирутального айпишника, и кто-то еще играет с него же. (общага большая, откуда я знаю, кто еще играет отсюда) Однако, я играл таким образом уже где-то два года и никогда не возникало никаких вопросов.


Евгений ( Имрет :smile: )



Не давайте мне пока красную карточку, а то я общаца не смогу, потом если что со спокойной совестью забаньте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 09:36 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
О, я тоже тут пажалуй отпишусь )
2Имрет
Ты наверна видел, шо в мессагах на БД написана по 2 аккаунта. Так вот, шо йа хател сказать... Привет, Накхор! ) Штуко. Еси чесна, действительно нипанятна, как определяли мультинг. Сначла мы в клане все дружна пасмеялись над тем, что Накхор=Аанг. Патом уже Накхор сам над этим посмеялсо. А еси учесть тот факт, шо Накхор вапще не играет уже довольно долго, то как он мог мультить Аангом ета ваще загадка ) Единственная логичная причина тока одна - украли акк. Имрет, ты не крал акк Накхора? )

З.Ы. Еси мультинг палили по айпи, то ета еси чесна немного ниправельно. Ибо ниодин уважающий себя мультер не выйдет вторым окном бес паддержки ананимной прокси ) А вот быть адинаковые айпи у каво-неть, кто может быть юзает одну проксю вполне могут. Еси же мультинг палилсо как-то подругому, то тада вапще не панятна как Накхора магли в чом-та запалить, по скоку, как йа уже гаварил, он не играет )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 11:39 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:51
Сообщения: 93
Откуда: Moscow
Врядли Аанг и Накхор могли выходить с одного айпи адреса, хотя бы если учесть что аанг жывет в мск, а накхор в Нск ) и они разные и незнакомые в рл люди.
Йитси, зная Аанга (в рл), могу сказать что он точно не стал бы красть аккаунт или мультить)

_________________
Самая Лесная Нимфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 11:47 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Мекор писал(а):
Ибо ниодин уважающий себя мультер не выйдет вторым окном бес паддержки ананимной прокси

Ну что ж, значит, Накхор и Имрет - не уважающие себя мультеры)
Для того, чтобы кого-либо удалить в Сфере нужна только одна причина - "он мне не нравится" от Талиpы или Иэррэльта, как я понял по слишком уж многочисленным жалобам.
Однако, это вполне имеет место быть - прецеденты были, причём неоднократно: например, Легвил удалил (в который раз) аккаунт Дарохира (с паладином Айроном) даже без объявлений на БД. Просто высказывания Дарохира ему не понравились, и всё тут.
Кошир удалил Аррида - тоже без объявлений. Опять же, Легвил банил Афираену с названной позже причиной - "не хочу, чтобы она играла в мой мад".
А чем Тaлиpа хуже? Наоборот, она даже лучше - Легвил ушёл, а она осталась и сейчас активно участвует в развитии и улучшении мада, привлекает новых игроков, билдит и подключает новые качественные зоны. Так что она вполне имеет моральное и физическое право на бан и/или делит с причиной "не хочу, чтобы он играл в мой мад".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 11:47 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
а пачиму йа нинаю Аанга в рл?! вытаскивайте его на пьянку в тяпницу, мб тоже заползу тогда :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:03 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
Турин писал(а):
а пачиму йа нинаю Аанга в рл?! вытаскивайте его на пьянку в тяпницу, мб тоже заползу тогда




А, я думаллл хобопаладины никагда ни врут!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:06 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
Мекор писал(а):
то тада вапще не панятна как Накхора магли в чом-та запалить, по скоку, как йа уже гаварил, он не играет )



Кстати, хочу отметить, что я тоже не играю уже больше месяца наверное. Заходил в сферу раза 4 по 5 минут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:19 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Ну что ж, тогда всё понятно:
Йитси увидел, что вы НЕ_играете одновременно и сделал соответствующие выводы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:54 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Открыл ветку для коммента :)

Учитывая тот факт, что недавна был инцидент, когда 2 имма убедили Йитси в том, что Ниоримом играет Кердик (или наоборот), то в случае с Аангом удивляться просто нечему :)

И интересно кто закрыл ветку :( Еслиб это был бабайка - он бы что-нить да написал (типа: ааа, йа вас спалил - вы друг другу рацыоны передавали!). мистика ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:58 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Само закрылос... Ветер, понимаете ли!

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:19 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Иногда мне кажется, будто те самые "два иммортала" способны убедить Йитси в чём угодно, так что чему тут удивляться.

Кстати, вполне возможно, что Аррид и Таллей на самом деле один и тот же человек, так что поделом им - не надо было мультить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:09 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Кстате буквальна перед делитом видел Накхора в аду... Может ета ад начинают чистить? Может йа следующий?!

З.Ы. Вилику кстате тоже видел! Чорт йа абречон (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:03 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
*мах Мекор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:23 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:51
Сообщения: 93
Откуда: Moscow
Мекор писал(а):
Чорт йа абречон (


тем более есть за что )
кто не в курсе - мекар это мульт ринола, он в кг сознался недавна!

_________________
Самая Лесная Нимфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:53 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
кто не в курсе - мекар это мульт ринола, он в кг сознался недавна!

Угу, я признаюсь, я мультер ( Перенисите пажаласта всех чаров с акка Ринола на мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB