Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:50 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Грак писал(а):
Кстати, не понимаю, откуда такие надуманные сведения про 2 очень больно и 2 смертельно?

оттуда что порку достать наманый длинный двуруч ой как сложно, а достать каменный топор или новый топор (ну для миносов еще дерефце) на порядок легче
Nert писал(а):
Что хожу с БС, что с Мраком - никто от меня кроме обкаста, ресков и развеек не требует
а для группы всеравно кто ты =) абсолютно =) хоть полуорк хоть полуэльф главное чтобы маны на обкаст хватало
Nert писал(а):
Тем более у миноса, у которого размер поболее будет

еще раз сказать что я про древесов и порков говорю?) а не про порков и миносов?) ок! я больше сравниваю дк древесов и дк порков! =)

Цитата:
1 дк-минос с головой < 1 дк-порк с головой
еще раз повторюсь, что дело в стафе который на древеса достать проще (в частности каменный или новый топор продавали раньше постоянно, ну или деревце на миносов тоже продавали) то о чем пишет и нерт
Цитата:
Единственная проблем порков, которую озвучили - отстуствие полное двуручников в длинных. В остальном разницы между порком и миносом в соло нету.
ну вот в связи с тем что длинных двуров нету поэтому и рулит древес =) будут длинные двуручи мб будет рулить и порк....
ЗЫ мб ответите почему "овернейших" порков никто не качает выше 25 лева?(обычно начинают, начитавшись форума и таких как Грак, и бросают еще до 20 уровня) (ну вернее качают 1 из 20) а все остальные качают древесов миносов и орков(!!!)(вообще не понимаю в чем прикол этой расы для дк... -- кривая первая спеца на астрал, вторая спеца тоже не супер-- смерть, а из смерти у дк тока вампа, легкий вред качать не надо, кривые статы, из оружия тока дубины которые вроде даже не 120(если не ошибаюсь)
ЗЫЫ все написанное выше не относится к топ 1-2 кланам

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 03:00 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
ф дагонку
Кальви писал(а):
ДК по моемому все таки больше файтер чем кастер. И 700 маны ДК хватает за глаза на весь, даже длительный бой

это мнение топ1 дк мада или топ2?) *пож

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 04:12 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
sCat писал(а):
ЗЫ мб ответите почему "овернейших" порков никто не качает выше 25 лева?

Ответ - я качаю, и успешно вполне проливаю =). Не состою ни в одном топ клане, начал играть чуть больше месяца назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:30 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
За порками будущее, помяните моё слово!)
Тупые файтеры в свете усиления воров вряд ли будут востребованы столь остро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:45 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Да все вы правы блин :)
Главная правда в том, что ленивому лучше делать миноса, ленивому с расчетом на топ кланы - древеса, а манчкину - порка. Nert явно как и почти все тут присутствующие относится к манчкинам (играть месяц, нигде не состоять, иметь 29 ур и уже пить напы), так что его дк - порк, все закономерно.
Кстати, еще в защиту порков. В БС есть дк-порк 33 ур Морион (человек, который порядка 10 лет назад показывал мне мады :) ). Он кстати относится к ленивым афкерам, но когда раздупляется, уж оооочень любит хорошо покастить :) И порк в его руках смотрится очень даже внушительно, хотя за почти полтора года игры чаром к 33 уровню пролил от силы напов 15.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:41 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Давайте посчитаем, ребята?
"Нормальные" длинные лезвия двуручи:
- меч из белого металла
- покрошившийся меч
- пламя гнева
- пламенное сердце
- ОПМ

Дубины:
- дубина великана
- кувалда
- поваленное деревце
- огненный молот

Топоры:
- каменный топор
- новый топор
- ОМТ
- топор людоеда

Мечей больше, по крайней мере по количеству наименований. Уверен, если посмотреть лоад и макс-факторы - их так же окажется больше.
И не стоит заявлять, будто достать деревце или ОМТ намного проще, чем пламя гнева или меч из белого металла - это не так.
А теперь посмотрите на аффекты, в частности на !выбить, столь критичный для ДК, а так же на наличие не мене полезных автоЛБ и автоОЩ. Что лучше?
Не говоря уже про то, что мечи были объективно лучше - именно поэтому и Легир, и Лексор, и Велбрант, и Пэмэ, и Кальви ходили с ОПМ-ами, а не со своим "профильными" "орудиями убийства".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 18:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Nert писал(а):
и успешно вполне проливаю =).

это на скока напов?) :wink:
Грак писал(а):
Давайте посчитаем, ребята?

а теперь посмотри что из них валяеццо на бирже, думаю будет пара тапаров и дубин и 0(ноль) длинных
-------именно поэтому и Легир, и Лексор, и Велбрант, и Пэмэ, и Кальви ходили с ОПМ-ами---- тебе еще раз сказать форум называется сфера миров, а не мутанты сферы миров, что кроме мэйн дк топ клана который один!!! есть еще 20 обычных смертных!! и речь прежде всего о них, если хотите поспорить что лучше для мэйн клиры мэйн мага дк и тд ТОП(!!!) клана заведите себе ветку назовите ее "расы оружие и тд для топ1 клана мада" заходите и там высказывайтесь по поводу того что на 35+ рулит,
---------именно поэтому и Легир, и Лексор, и Велбрант, и Пэмэ, и Кальви ходили с ОПМ-ами, а не со своим "профильными" "орудиями убийства". ------ перечетай еще раз написанное, я тебе это в 10 постах говорю что раса для топ1 клана значения не имеет!
зы кальви вроде с опм ходил тока пока лабу не подключили....

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 18:54 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
А что есть в лабе? полный аналог ОМТ, если моя информация не врёт.

Кстати, посмотрел на биржу. Результат совсем не тот, что был заявлен тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:54 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
а чо там на бирже?) у меня знакомая играла дк человеком, я помню что длинный двур наманый около месяца не могли найти) с тем что каменный топор находил пару раз за 1-3 дня:) если сразу на бирже небыло)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 05:31 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
За то небольшое время игры - ни разу еще не увидел ни одного из длинных выше названных кроме покрошившегося, который снимали в пк, покупали, снимали, продавали, покупали.
Каменный топор появляется на ауке постоянно, огненный раз в неделю наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:05 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Оружие совсем не обязательно брать на бирже - это раз.
Длинных нет, потому что ДК-полуорков всё же играть интересней. И порой - выгодней - это два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 06:31 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Nert писал(а):
За то небольшое время игры - ни разу еще не увидел ни одного из длинных выше названных кроме покрошившегося, который снимали в пк, покупали, снимали, продавали, покупали.
Каменный топор появляется на ауке постоянно, огненный раз в неделю наверно.
угу, я про тоже, ситуация такаже как и месяц назад =)
Грак писал(а):
Оружие совсем не обязательно брать на бирже - это раз.
Длинных нет, потому что ДК-полуорков всё же играть интересней. И порой - выгодней - это два.
нет на бирже --- мона читать нет ни на бирже ни на ауке, да млин из порков дк один нерт ходит, ну мб еще кто-то! нерт хад! хватит скупать все длинные двуручи! оставь другим!
ЗЫ ты кстати не сказал результат какой был на бирже, хотя нерт ответил *пож

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Оружие можно покупать по персональному теллу мемберам "топ"-кланов, на кскладах двуручники почти всегда есть, и почти всегда - из всех трёх "глушащих" категорий
На бирже не было НИЧЕГО) так что можно говорить, что топоры-дубины-мечи появляются в продаже (биржа, аук) одинаково регулярно, т.е. не появляются вообще)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:49 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
грак я не спорю что купить мона любой стаф особенно в сфере, где деньги значат стока... но как ты гришь купить тельнув кому-то.. ---> стоймость стафа сразу возрастает?) кроче вообще спор ниочем, можешь достать себе опм качай порка, если не можешь, то не советую, думаю на этом дискуссия окончена

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:36 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
По-моему, глупо выбирать расу персонажа, ориентируясь исключительно на то, сможешь ты что-то достать или нет.
Ты начал играть сегодня и не можешь достать ОПМ. Но к чему он тебе на 25- уровнях? Ведь есть очень широкий набор разнообразных мечей, тут и фламберг, и длинный, и полуторный...
Ты докачался до 32 уровня, но силы на ОПМ у тебя всё равно нет, равно как и возможности ОПМ достать. Зачем он тебе?
У тебя появилась и сила, и ОПМов на кланскладе вагон лежит. Но ты выбрал древеса с 85% спецы на длинные, и поэтому вынужден использовать ватный топор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB