Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:20 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Белгос писал(а):
вырезка из баланса в разделе идеи...

насколько я знаю НЕ ночников 30+ мало..........
поэтому не ночникам можно смело менять спецу в магии( мажеским проффам...там высоким эльфам,фаэри,альв и т.д)


давать на стихийные спецы новые заклы

'ледяное копье' - дамаг 15d10 и шанс (50% скажем)что оно вопьется в тело и еще раунда 2-3 дамагает 5d9 , при этом лишает персанажа возможности применять умения. Вероятно закл будет стоить 250-300 маны.

'удушье' - типо высасывает воздух из легких.дамаг маленький в течении 4-7х раундов , скажем те же 5d5, но никие умения и заклы не могую применяться (шанс надо делать соответвующий) 150-200 маны


гм...дымовая завеса? делает шанс агра скажем 30% (в зоне куча дыма, в нем плохо видна группа, поэтому, вытолкнутый моб не сразу агрит) еще можно сделать бонус к клону+ас(думаю 5ас +5 уклона будет достаточно для всей группы) вероятно длительности раскачка\5...хотя ИМХО это лучше дать либо друидам либо дк ( тогда закл туман-вода или кровавая пелена -смерть) цена закла 200 маны
(ибо будет постоянно кастаться)


+закл дыхание дракона -поток огня в чара, фраг высокий+ дает снижение ас,брони,дамрол в зависимости от прокачки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:18 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
я думаю, не найдется человека, которого бы не удовлетворяли маги по наносимому ими повреждению! кроме меня! по прежнему настоятельно прошу поднять брызги и пламя и в образовавшийся между ними и камнепадом просвет запихнуть шаровую молнию. друидам, понятно, ничего этого не давать, а по остальным фрагам опустить спецу обратно на 95%. Также опущенные и обиженные маги испытывают нужду в спеле, который позволит им поднимать сбашенных персонажей (согласен на задорого и директом, потом можно уговрорить снизить цену и ввести масс). У следаков нужно отобрать затуман, опустить его и отдать магам без кулдауна только на себя. следакам дать наконец 80%баш с запретом на щит они о нем давно и втайне мечтают, хотя никогда и не признаются. у паладов че-нить тоже можно отобрать, если найдется для магов полезноое) дикси) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:36 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
следакам баш в дальнем таг ниабхадим! у них это просто мечта всей их жисни! асобенна со спецой 80%! (как поставить запрет на щит, кроме как сделать всем щитам флаг !следак, не представляю :roll: )

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:55 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
ну если следаки так яро отказываются от баша, то мона и его тоже загнать магам, а еще лучше - мажеским бякам))))

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:58 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 02:29
Сообщения: 135
Откуда: Spb
А у них уже есть, тока на 1 раунд :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:06 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
ну такой баш у всех есть альз )

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:14 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
ваще магов апускать надо и поднимать друидаф, дав им хатябы молчу 100%! с удовольствием поменял бы пж и мас.пж на молчу =) еще в придачу дал регенирацию, мас.легкое мб и еще чота! (логиниться и смотреть заклы лень)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:37 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
требование опускать и без того опущенных магов, а тем более поднимать за их счет и без того оверных друидов совершенно абсурдно. Да, у друидов нет молчи, и это хоть как-то сглаживает их полное превосходство над магами практически по всем параметрам игры. Полезность мага в группе конечно есть, но она "прикручена извне" такими спелами, как глаз и масрекол. Да, они помогают избежать убиения трешами и рипа в зонинге, да, они полезны для мага, но они никак собственно его не усиливают. Маг остается слабым классом с необходимыми группе спеллами. так можно отборать у дк все кроме щм и выйдет то же самое (утрируя). Сравнениие магов и друидов не просто в пользу вторых - его даже проводить попросту смехотворно. Наконец, в качестве последней капли, которую иммы накапали в чашу терпения магов, видим, что специализация магов по ПП меньше чем у друидов. Это ролеплей что ли такой или как? И не надо здесь отмазываться тем что маги все ночники, вот 5% и доберут. Во-первых, не все, во-вторых, специализация расы должна быть бонусом, а не сглаживать несправедливое различие в специализациях.

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:01 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Интересна аднака, маг самый слабый класс значт, вот как... Почему же магов в мире как грязи ? Имхо самый многочисленный класс в игре.
Думаецца хошь баш магу - получи его, тока отберем тада у мага брызгу(пламя хаоса, сферку), и пущай себе башит... Баш бяке? Тоже можно, тока уменьшить время этой бяки в 4 раза, и пущай башит. :twisted:

P.s. А еще уменьшить магу ген хп, и прочая(типа кто такой маг по РП? ботаник и дохляк в очках, сильный исключительно разумом) ну про это читай в другом топике.
P.s.s. Как я уже написал - не рой другому яму, иначе он использует ее как окоп (с) не помню кто.
P.s.s.s. Все выше сказанное не более чем шутка, тока стоит задуматься над этим, а вдруг магов таки порежут 8Р

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:53 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Вы рекорды наберите и посмотрите уровни топовых магов и топовых друидов. Потом просто сравните проценты магов и друидов в реках среди первых 60. Еще рекомендуется набрать б п в книг и б п в скриж и сравнить количество первого и второго на бирже.
А потом уже предлагать магам баш :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:52 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
houngan писал(а):
требование опускать и без того опущенных магов

ф каком месте они опущенные? маги солят щас намного лучще друидов, особенно с нынешним призывом, маг сильнее друида по фрагам как до МР так и после, до МР резист астралу(брызге) от 0 до -10, в то время как рест земле(камнепаду) от 20 до 50%, пж у друида! дайте 2 а лушше 3, я его в соло вообще не разу не юзал, в зонинге тоже по пальцам посчитать мона скока раз юзал, в мурашах цепь кидаешь постоянно, не до пж, там клир или некр прикрасно молчит фрагера и клира, убить нежить иди голема клира-фрагера для друида проблема если оберт уже юзан, в то время как маг может их спокойно помолчать, после появления МР у мага инты больше, и одевают магов лучше, ибо от друида нужен тока мф и увеличка, соответсвенно у друидов инты меньше, а следовательно и МР хуже (да и спеца меньше), маги сильная профа и интересней ими играть чем друидами =)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:35 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
так или иначе, маг редко заметин, кроме , как м.рекол и м.фрага.....ну изредка холда......я писал заклы, которые будут полезны магам и группе...а также мобам :P друиду я написал 'туман', который сильно упрочнит положение друида в группе , а также будет забавно бить мобов, которые сами сидят в тумане :P

ну можно еще фраги увеличить......или ввести магию разрушения кую-нить на мудру..чтоб было круче...скажем 33+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 10:17 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Белгос писал(а):
или ввести магию разрушения кую-нить на мудру

на инту тебе мало? или на инту тебе не достать поэтому предлогаешь на мудру?)
Белгос писал(а):
так или иначе, маг редко заметин, кроме , как м.рекол и м.фрага

та маги ваще биспалезны и низаметны в группе! особенна када куча мобов в санках! мас.фраг ваще вата, убрать его! ваще самый бесполезный закл нигде не юзаеццо особенна в мурашах, мас.рикол ваще ерунда какаята, он в свитках есть, флаи есть в рукаписях,внималка в бутыльках, защита авто чаще всего! так шо вощем самая беспалезная профа! убейте магоф как клас!
ЗЫ про туман в другой ветке написал
ЗЫЫ белгос думай прежде чем писать, лично я бы взял лучше 2 магов чем 2 дк или 2 друида, иба дамага от мага за раунд по сильным мобам раза в 2-3 больше чем от дк, +холды +молчи

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:09 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Хм, а разве магия разрушения не завязана уже на мудру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:15 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
а что с туманом собственно не то? 30% агра в раунд не мало помойму...(кто сказал что 30 именно? можно же делать и 40%)
1-2-3-4 раунд точно сагрится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB