Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
про перевод на русский кто-то уже писал, уважаемый сКот:)))))))))))) да, разницы, к сожалению, нет, но смысла моего поста это никак не меняет - если магам дать возможность снимать эффект баша, причем именно баша, сделанного паладином, то он этого лучше станет всем, кто сейчас обижен - и воинам, и магам, а паладинов давно пора резать

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:56 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 02:29
Сообщения: 135
Откуда: Spb
На мад осталось 2.5 играющих воина, остальные палады :) Зонить без башеров пока не научились, так что плохо будет всем и сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
ниче ниче сразу вспомнят все про своих войнов которые лежат бедняги на аккаунтах без выхода в мад с тех еще пор как паладов вознесли до небес.

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:11 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
houngan писал(а):
про перевод на русский кто-то уже писал

я не про перевод а про написание ника по русски, буква q может читаться по разному *пож
соло паладам "снимание" баша не порежет никак, иба тот пресловутый "маг" который должен снимать баш либо в печати и агрить палада не может, либо именно его и башат, если резать паладов в группе.. то не пойму зачем

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:17 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Не забывайте, что умение новое дадут прежде всего мобам :) Так что хуже станет всем ТОЧНО, а вот станет ли кому лучше - еще вопрос :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:27 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
я про мобов и говорил =) соло паладам это не порежет, а лишь усложнит груп.зонинг

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:29 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
во-первых, это буква g )
во-вторых ладно, маг реально в печати, признаю)
в-третьих оттого что умениие дадут мобам, станет не хуже, а интереснее)
в-четвертых это наконец решит давний вопрос о паладинах, которые в хай группах пытаются заменить воинов. (или мб он уже был решен введением концы?)

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:46 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Да в нормальном зонинге с несколькими башерами в первый раунд садятся на землю все мобы-кастеры, включая магов. Паладин, как более тонкий (обычно) башит ц1, то есть в итоге всем глубоко по барабану, так как к моменту вставания моба-мага на ноги ц1 уже в подавляющем большинстве случаев померла.
А испоганить паладское соло, чтобы "выровнять воинов и паладов" может только одно в этом мире - это фикс печати, после чего паладов в игре тоже не останется, как сейчас - чаров 35+.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:50 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
то есть, как видим, даже усложнение груп-зонинга будет совершенно незаметным при введении различия паладского и воинских башей и при выдаче магам противо-башного спела! А вот магам-игрокам это хотя и немного, но поможет выбраться из нынешнего опущенного состояния. :mrgreen:

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
кстати после этого появляется еще одна возможность выровнять воинов и паладинов, "испоганив паладское соло" - сделать продолжительность паладского баша 2 раунда :evil: :evil: :evil:

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:56 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Поскольку ты в принципе похоже не знаешь, что такое программирование и физически не в состоянии оценить сложность реализации предлагаемых тобой бредовых идей, сообщаю радостную новость.
Ввести в игру "отличия" между паладским и воинским башем, вводить этот твой распрекрасный мажеский спелл, да еще и потом сокращать число раундов паладского баша по сложности реализации эквивалентно введению примерно десятка новых умений и заклинаний типа масс.чж и иже с ними.
P.S. Большего бреда давно не слышал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:02 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
да, я не разбираюсь в программировании и поэтому (совершенно понятно) не способен оценить сложность реализации предлагаемых мною идей. Не думаю, что каждый человек обязан быть программистом да еще разбираться в ядре мада, не так ли? При чем тут бредовость или не бредовость непонятно совершенно)

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:53 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Кто-то там говорил про порезать ген хп дк, предлагаю то же самое сделать магам, а еще порезать им ген манны, и реген манны. Чтобы одевались в инту. :twisted:
А еще завязать им особо сильные касты(в том числе масс касты) на хп - типа кастанул брызгу получил дамаг на 5% от хитов, лед шторм кастанул - дамаг на 20% от хитов и т.д.

P.s. hounqan, не рой другому яму - иначе он использует ее как окоп. (с) непомню кто.
P.s.s. кнешн эт шутка, аднака очень нелюблю подобных предложений порезать кому-то и чего-то, особенно чтобы усилить профу которой в маде как грязи.

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:55 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
собсна предложения порезать все на свете тоже шутка, а вот на счет "магов как грязи" можно бы спорить бесконечно )

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:12 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
А ты трешей посчитай... Кто счас треши? Маги, друиды, бахеры. Ибо быстро качаеццо, дешево стоит, и эффективно. Дыка треша - качать слишком дорого, гораздо быстрее и эффективнее мага с друдом качнуть(в те же деньги встанет, если не еще дешевле). Треши - эт один из показателей "оверности" профы. Вон воров погляди например :mrgreen:

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB