Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 19-04, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:08 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
*кив Монег
36 левел надо рассчитывать как максимум 130 родного + 20 со стаффа. 150.
А две атаки паладин выдает всегда при скилле а.в.р 100%. Там по-моему еще декса где-то в формуле, но при 100% она или не влияет, или 100% 2 удара при дексе 25+. Не помню уже.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:16 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Помнится, при 105 (или 100? *дум) нужно 21 ловки, чтобы бить 2ю атаку всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:32 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
sCat писал(а):
нытье крегона и ко, по поводу почему это аррид бьет 15 атак, а он тока 3, почему кхазала завет назгула а крегон не может себе снять кольца некроманта и тд и тп и тут великие иммы задумаются! а почему это крегон не может позвать назгула! он ведь уже 22 лев! упс проблема! на 22 леве позвать назгула слишком сложно сделать! значит надо отобрать бяк у ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! всем плоха зато крегон даволен!! правильно! ну уйдет 50 человек изза того что не смогут больше солить кастерами! но крегон то останется с нами(ними)!!


Всегда говорил что Аррид мало дамажет для того уровня и проливки которую он достиг и что варваров смотря на Аррида, а до этого на Ринола, очень не правильно резали. Я говорил когда режут 15 атак Аррида чтоб он бил 14 это сказывается больше на варварах 20 лева которые начинают вообще бить 2, Некогда не был против того что Кхазала призывает назгула меня удивляла что она не призывает его без стафа когда мне казалось что ей шмот плюс призыв должен был быть не нужен! но при этом меня бесило что голые ребята 25 плюс бегают с назгулом, а 30 некр нет!

ЗЫ А был больше всех возмужен если помнишь удалением Аррида ибо сматря на таких хочется быть все круче и круче!

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:47 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
А вот в Адане как ни проливайся варвар, больше 3 атак в берсе никак не сможет бить. Где же больше сбалансировано - 3 атаки или 15?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:55 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Не путай мух и котлеты ;)
У нас мад с неограниченным развитием персонажа.
А в Адане (не знаю уж, как в новом будет после того, как тестовый сервак закроется и запустится 3й вайп) никогда даже размакса экспы не было --> существовало понятие "слитого чара", которым становился почти абсолютно любой играющий чар.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:57 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Я и не путаю. Просто если в Сфере такое сильное развитие, то чего все плачут, что прокачаные чары легко убивают толпу непрокачаных?

Размакс в Адане был и есть после реморта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 01-08, 11:31
Сообщения: 88
Откуда: Krasnoyarsk
:) Про 180% спецы это цифры условные.

25й и 30й левы взяты для представления как скилл работать будет
реально, 35й и 180% раскачки взяты совершенно абстрактно как
показатель работы у манчкинов (например стафф +скилл появится), я хотел сначала вообще 200% считать :). Если есть необходимость, могу пересчитать по вашему замечанию на реально возможную раскачку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:24 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Ну 200, конечно, возможно, но для самого-пресамого прайм-скила, если повезло на уники, причем скорее всего в ущерб остальным статам/скилам. А вот 130-150 гораздо ближе к правде для уровней около 35.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 15:50 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Крегон писал(а):
Всегда говорил что Аррид мало дамажет для того уровня и проливки которую он достиг и что варваров смотря на Аррида, а до этого на Ринола, очень не правильно резали. Я говорил когда режут 15 атак Аррида чтоб он бил 14 это сказывается больше на варварах 20 лева которые начинают вообще бить 2, Некогда не был против того что Кхазала призывает назгула меня удивляла что она не призывает его без стафа когда мне казалось что ей шмот плюс призыв должен был быть не нужен! но при этом меня бесило что голые ребята 25 плюс бегают с назгулом, а 30 некр нет!

ЗЫ А был больше всех возмужен если помнишь удалением Аррида ибо сматря на таких хочется быть все круче и круче!

не наю что тебя возмущало и тд, но твои предложения и прямо жудка поддержка нововедений с темже фиксом кастерского призыва и тд наводят на ту мысль которую я описывал.. *пож
ЗЫ кстати полностью согласен фиксы арридов кхазал кайронов кровтов и тд приводят к тому что мидл клас 30+ убиваеццо насмерть

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:57 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Удар щитом - дамаг завязать на весе щита и силе/уровне палада.
Будет оч натурально, и поюзается почти не юзаемая характеристика вес щита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:41 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 02:29
Сообщения: 135
Откуда: Spb
Монег писал(а):
Помнится, при 105 (или 100? *дум) нужно 21 ловки, чтобы бить 2ю атаку всегда.

Чтоб бить 1 атаку левой рукой гарантированно надо 22 ловки и 105 скилла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:02 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Между прочим Кхазала призывала назгулов без стафа. так шо ...

Насчет 200%. Я тут было сделал формулу стаба в которую ввел привязку к 255%, мне сказали шо это жуткий овир буит если кто-то качнет стаб до 255. Так что переделывайте формулу и вводите в нее не 200, а 300 :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 08:17 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
Пришло время подвести итоги по предоставленным вами предложениям. Данный топик закрывается, как только новые умения и заклинания будут сделаны и выложены в мир, а первые буки розданы авторам реализованных предложений, здесь будет вновь открыто обсуждение, но уже готовых умений и заклинаний.

Всем большое спасибо за идеи, обсуждение и предложения.

По всем вопросам можете писать на почтовый ящик sow_mud@mail.ru.

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB