Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:11 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Хелласт писал(а):
Позволь с тобой несогласиться. Играя паладом следующий спам приводил к харду моба с 100% башем, если конечно башил :grin::
сбить вася;к легк.исц;сбить вася;к легк.исц;сбить вася, хз у меня все получалось.

Попробуй таким макаром убить черного всадника к примеру, тогда и поговорим. Ну или другого моба, которого стоячим ты башим, а по сидячему падаешь.
А вот затрипать получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:17 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:27
Сообщения: 32
Landor писал(а):
Хелласт писал(а):

Позволь с тобой несогласиться. Играя паладом следующий спам приводил к харду моба с 100% башем, если конечно башил Very Happy:
сбить вася;к легк.исц;сбить вася;к легк.исц;сбить вася, хз у меня все получалось.

Попробуй таким макаром убить черного всадника к примеру, тогда и поговорим. Ну или другого моба, которого стоячим ты башим, а по сидячему падаешь.
А вот затрипать получится.


Вы завалили черного всадника на землю своим сокрушающим ударом!
-----
Вы произнесли магические слова "легкое исцеление".
-----
Черный всадник встал на ноги.
Вы завалили черного всадника на землю своим сокрушающим ударом!
-----

У меня так получалось.

_________________
Должно же что-то оверное быть и у воров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:18 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:27
Сообщения: 32
Landor писал(а):
Т.о., трип в ближнем бою гораздо полезнее, эффективнее и безопаснее баша.


Не спорю, но опять же решает связь :!:

_________________
Должно же что-то оверное быть и у воров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:31 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Хелласт писал(а):
У меня так получалось.

Если не врешь, признаю тебя великим мастером. Мне до твоих высот не добраться. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:32 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:27
Сообщения: 32
Landor писал(а):
Если не врешь, признаю тебя великим мастером. Мне до твоих высот не добраться



Спасибо, хоть кто-то заценил.

P.S. качай палада, у тебя вся жизнь впереди
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Должно же что-то оверное быть и у воров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:37 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Хелласт писал(а):
P.S. качай палада, у тебя вся жизнь впереди

Не хочется что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:48 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Хелл, ты мудришь что-то опять!
Я конечно понимаю, что играю паладом всего полтора года и в башах особо не разбираюсь, но скажи мне, мой юный друх, а ты пробовал свою тактику с баш+каст+баш в боях продолжительностью в 45++ раундов (15++ башей и кастов)?

Ты только не отвечай заранее, а попробуй сначала. Сыми пушку, встань паладом на какого-нить моба-хилера примерно твоего левела и засеки 45 раундов. И потом лог сюда.
Будешь все время башить сразу после вставания моба - признаю вместе с Ландором тебя Великим Мастером :)

P.S. Не шучу ваще ни в чем из выше сказанного :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:50 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
ре Турин
Дык он написал, что всадника так убивал. А его убивать очень долго паладом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:54 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Озвучьте мне пожалуйста имя этого палада, который убивал всадника соло?
Насколько я знаю, всадника солили 2 палада в игре - это Сирно и Ыфка. Ни о каком хардбаше в дуале там не было и речи, и тактика убийства там была немного другая. Кстати, чар Лоинс на данный момент, в лучшем паладском стаффе в игре, всадника соло не тянет.

Хелл, ты мульт Сирны или Ыфки, признавайсо?! ;)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:29 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Та чо вы ведетесь на Хелласта? Он мастер по художественному свисту :) Все его утверждения - это его же фантазии :).

Насчет затрипать получиться (с) Ландор - я те говорю, анриал это. проверялось на куче мобов, в т.ч. на демоне, драконице, всаднике, тролле в БО ... на 2-3 трип обязательно он успеет встать и что-нить сделать (полечицца, сдиспелить, пнуть, похолдить ...). Так что тут трип с башем и рядом не валялся (именно в вопросах харда, но он и не должен хардить имх, иначе зачем нам башеры?).

Насчет фраз типа - нафиг скилзы для соло предлагать, мы пытаемся сделать груп-мад. В пером посте темы была фраза:

"Здесь выкладываем Ваши идеи по необходимым для данной профессии умениям или заклинаниям. "

без привязки к соло/групп. так чта ... атвянь :)

Цитата:
а смысл? совсем не груповое умение, лучше взять того мага, и пусть он за тех 3 раунда скастит 3 брызги, взять того же кайрона, вот получаеш 2к хп за 3 раунда, сомневаюсь что умение будет полезное в гопе. Хотя если посмотреть с точний зрения банальной эрудиции, на лоу-левелах вора больше будут брать в гопу. Но вор в соло и так качаеться до 28-30 уровня (на себе проверял). А вот увеличение лидерки до 110% кстати самое реально умение.


от я всегда знал что ты тормаз. причом тут маг? вора будут брать в гопу не только ради трипа+реска, а еще и ради дамаги.

насчет идеи с порошком - абсолютно ненужно имхо. во-первых это сразу 2 умения нада: создать порошок + распылить все тот же порошок. во-вторых, абьюзить это достаточно легко. опять пойдут стоны и плачччч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:29 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:33
Сообщения: 37
завязать дамаг от стаба не только от % раскачки, но и сменить уровень на ловку/2-3-4(нужное подчеркнуть) - все рп-шнее бдет..

Пы. Сы. дайти друидам массчж, магам - массвидетьневидимое! =)

_________________
Я Вашего вопроса не понял, но я Вам на него отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 07:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Хелласт писал(а):
Вы завалили черного всадника на землю своим сокрушающим ударом!
-----
Вы произнесли магические слова "легкое исцеление".
-----
Черный всадник встал на ноги.
Вы завалили черного всадника на землю своим сокрушающим ударом!

гммм.. а палады нынче когда бьют всадника(биЛИ) лечились легкими? хотя с другой стороны воины его бьют в конце и кастить не могут... гыгы
Маррок писал(а):
завязать дамаг от стаба не только от % раскачки

а дамага от стаба зависит от %раскачки? я всегда думал что от лева... *зев... сменить уровень на ловку... это бред полный =) тогда чары перестанут стабать вообще там дамаг понизится раза в 2-3(халесы не в счет) а мобы станут стабать в 2 раза круче.. кто опять будет ныть? правильно! начнут ныть все.. потому что тогда со стаба будет уходить не тока кастер но и файтер!)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:33 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Оффтоп:
Про то, как палады били всада (умирали кстати время от времени :) могу в приват.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:05 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:33
Сообщения: 37
sCat писал(а):
а дамага от стаба зависит от %раскачки? я всегда думал что от лева... *зев... сменить уровень на ловку... это бред полный =) тогда чары перестанут стабать вообще там дамаг понизится раза в 2-3(халесы не в счет) а мобы станут стабать в 2 раза круче.. кто опять будет ныть? правильно! начнут ныть все.. потому что тогда со стаба будет уходить не тока кастер но и файтер!)

во-первых, читай чужие посты внимательнее, во вторых, поиграй вором, в третьих, выучи матчасть (с), в третьих, ссчего ты взял ,что дамаг уменьшица в 2-3раза???? вора профилирующий скил - ловка, вот только повышать ее имеет смысл до определенного момента - ибо приходит время, когда при обпределенных % раскачки и значении ловкости трипаца начинает все, что движется\стоит\летает\ползает
а так и рп соблюдено и красивее получаеца =)

_________________
Я Вашего вопроса не понял, но я Вам на него отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:03 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Маррок писал(а):
вора профилирующий скил - ловка

чо правда? я одевал на себя 1 ловку когда солил вором, остальное были дамролы и/или силу, ну я мог одеть на себя около 8-10 ловки.. да и то сомневаюсь, там силы одевать много хоббиту надо чтобы хоть более или менее наманую пушку взять..
ЗЫ там получиццо завязать стаб по твоему предложению не на 1-2-4 ловки а на 7+ ловки.. учитывая что у меня было 21-22 декс.. стабать бы я стал с множетелем не 6, а 3 (с 24 по 30 лев вроде множитель 6 получается) если бы одел еще 8 декс множитель бы стал 4.. если сделать множитель 4 как ты предложил представь какой стаб будет у халеса и воров мобов хотябы с 40+ ловки.. *зев

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB