Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 28-03, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:23 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
это крегону не нужен :)
1. я не говорил про штрафы.
2. СВОЯ заточка варварам 30- тоже не нужна, и что из этого?своею заточкой пользуются по праздникам и единицы.
3. Варвар может поднять не только 7 разума, но и 7 сейвов огня и тп.
4. Варвар нормально может одеться 40разума + зом+ раскраска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:02 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Kerdik писал(а):
1. я не говорил про штрафы.


Крегон писал(а):
Даже при твоем варианте если нечего не отнимать он всеровно некому НЕ нужен.


Kerdik писал(а):
2. СВОЯ заточка варварам 30- тоже не нужна, и что из этого?своею заточкой пользуются по праздникам и единицы.

Все ползуется когда Аррида нет :) или кто щас точит не знаю просто дает мало... но заточ даже на три-четыре дамрола в сумме, так точит любой варвар 27+, всеровно подимает дамаг так как работает постояно хоть это и не критично.

Kerdik писал(а):
3. Варвар может поднять не только 7 разума, но и 7 сейвов огня и тп.

Kerdik писал(а):
использовать раз в 12 минут.

Как ты это себе представляешь?

Сейчас после фикса призыва ингры станут(стали) менее узаемые, а такое умение как предлогал ниорим может эту проблему рельно исправить. так как варвары часть своих ингров будут юзать сами... причем если сделать умение с 25 лева, положат не в топ зону и снормальным лоадом то это может даже скампенсировать.

Kerdik писал(а):
4. Варвар нормально может одеться 40разума + зом+ раскраска.


Блин жесткое определение НОРМАЛЬНОГО варвара пот которое подходит 1-2 варвара мада и нормаль это средние следовательно варваров в маде 3-4 а дефицит бобров получается ...

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:40 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
я считаю, что варвару 32- не нужнен вообще +резы к разуму. он нормально все бегает в капусту шинкует, резы смогут ролять, только когда подрастет и пропьется.
Варвары ходили тима, всадника, тюрьму, гномов это 34-35 левела.
Крегон писал(а):
Сейчас после фикса призыва ингры станут(стали) менее узаемые, а такое умение как предлогал ниорим может эту проблему рельно исправить. так как варвары часть своих ингров будут юзать сами... причем если сделать умение с 25 лева, положат не в топ зону и снормальным лоадом то это может даже скампенсировать.
Ты давно смотрел цены ингров? Или очередное умозаключение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:45 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Kerdik писал(а):
Варвары ходили тима, всадника, тюрьму, гномов это 34-35 левела.


Средние статистический варвар это конечно 35 лев с 1.5к напов 12 нереальных веть так? хочешь я даже угадаю как ЕГО завут?

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 02:54 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Объясните мне плиз, нафига барбу 33- резы к разуму? В соло он не бьет таких мобов, это раз. В кз он бьет мобов, для которых +10-15 к разуму ему сильно сроляет, это два. Он не одевает стаф с +резами и не проливает инту/мудру, это три.

Короче говоря, такой скилл ровным счетом ничего не даст на 33-. А барбов 33+ мала, так что ориентировацца надо на большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 02:55 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Кстати, скажи мне как зовут барба 35лвл с 1.5к напов и 12нереально? Просто чисто гипотетически интересно кто же это такой ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:47 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
Крегон писал(а):
Kerdik писал(а):
4. Варвар нормально может одеться 40разума + зом+ раскраска.


Блин жесткое определение НОРМАЛЬНОГО варвара пот которое подходит 1-2 варвара мада и нормаль это средние следовательно варваров в маде 3-4 а дефицит бобров получается ...

Читай внимательней! Про нормального варвара я ничего не писал.
Крегон писал(а):
Средние статистический варвар это конечно 35 лев с 1.5к напов 12 нереальных веть так? хочешь я даже угадаю как ЕГО завут?

И кто это? тоже хочу знать :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:45 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Великие варвары. Я вас уверяю, что нужны варвару ризы от разума и на 25+ левеле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:04 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Kerdik
Я тебя опроверг по всем твоим пунктам и вместо того чтоб привести сваи довады ты докопался до мелочи (извеняюсь за само цетирования)

Крегон писал(а):
Средние статистический варвар это конечно 35 лев с 1.5к напов 12 нереальных веть так? хочешь я даже угадаю как ЕГО завут?


Смысл этой фразы в том, что все когда говорят что варварЫ проходят зону имеется виду Аррид прошел заметить он самый великий варвар этого мада и скорей всего он НАВСЕГДА останется самым великим, но именно по нему все судят о том, что проходят варварЫ! И что такое НОРМАЛЬНЫЙ варвар.

Но игра сделана для всех варваров и следовательно послушайте не меня я не такой большой варвар, а хотя бы человека знающего мад лучше ниорим

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:12 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Все и сразу как предлагает Кердик приведет только в дикому расходу ингров а смысла никакого не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:21 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Крегон писал(а):
Но игра сделана для всех варваров и следовательно послушайте не меня я не такой большой варвар, а хотя бы человека знающего мад лучше ниорим

это ты знаешь мад лучше чем ниорим?) улыбнуло чесна))

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:38 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
sCat писал(а):
это ты знаешь мад лучше чем ниорим?) улыбнуло чесна))


Но игра сделана для всех варваров и следовательно послушайте не меня я не такой большой варвар, а хотя бы человека знающего мад лучше, например ниорима
буквы а вконце не хватает потомучто ник не набирл а кликнул мышкой

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Последний раз редактировалось Крегон 28-12, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
так я и спрашиваю кто этот человек? ты чтоли?) :lol:

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:36 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
ниорим писал(а):
Все и сразу как предлагает Кердик приведет только в дикому расходу ингров а смысла никакого не будет.

будет :)
будут пользоваться только избранные варвары, а не всякая шалупонь типа крегона. Соотвественно ингры варвары будут ПРОДОВАТЬ на бирже, что не приведет к резкому росту цен на ингры. я считаю что варвары не должны бегать 100% времени или 8+ минут из 12 "накрашенными". При вводе данного закла поднимется спрос на серый, красный, желтый цвет (если аналогично зому).
ре крегон
ну если ты считаешь:
Крегон писал(а):
Я тебя опроверг по всем твоим пунктам
ну считай, если считаешь :lol:
обьяснять некомпетентному человеку нет ни желания, ни времени.
когда я говорю что проходят варварЫ это значит проходит не 1чар, а минимум 2 чара в игре. Ты знаешь только одного точера - Аррид,
то о чем с тобой говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:26 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Не будет.
Будут ли пользоватся "избранные варвары" или все варвары будет зависить только от того, куда положат книжку. Если во дворец или в лабиринт подалее - не будет пользоватса никто еще довольно долго. Лично я за то чтоб пользовались все варвары.
Продавать или не продавать ингры - личное варварское дело.
Я считаю, что если вводить умение на 1 минуту раз в 12 минут, то лучше и не вводить.
Спрос на серые красные и желтые ингры подниметса. Ну будут некры саммонить с черных, маги и так оверы, так что будут покупать красные подороже, а желтые нафиг никому не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB