Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 28-03, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:27 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Лана, сформулирую вопрос по другому. Ты много вообще видел людей, которые кидают себе или кому либо зом от чего либо? Нафиг у этого зома продолжительность раскачка*18 если он веетса от первого же палада/дк/мага? Плюс мобы очень активно видят на тебе зом в отличии от прочих аффектов и поэтому развейка идет в тебя всегда.
Места где я пользовался зомом - перед мобами в огненном щите особенно в !магик. Еще пару раз кидал перед пк или от нечего делать в кз перед злобными холдерами на себя или на танка. В общем, случаев применения за два года игры - менее 20 раз. Весь смысл зома - в наличии вещей автозом. Тут же я предлагаю дать варварам хоть какой-то шанс против кастеров. Про только на себя, да мне не жалко, пусть будет на всех. Только не дадут применять на всех. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:33 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 17-07, 10:53
Сообщения: 9
ниорим писал(а):
Можно и смывать. Все равно, если 12 минут сделать перерыв ни у кого не выйдет перекрашиватса по 2-3 раза в зоне.


Тогда лучше может сделать по принципу заточки, одна татуировка на 5-8 часов .. или две..:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:34 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Тогда затраты ингров будут малы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:14 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Ну зом разума допустим я на себя кидаю когда солю или иногда в кз.
Веют не так уж и часто - 2/3 зомов доживают до конца действия.
Не надо только говорить что я солю где нету развейки :)
А раскраску добалансить надо, и это пожалуй самое разумное из предложенных умений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:20 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 02:29
Сообщения: 135
Откуда: Spb
Крегон писал(а):
При таком варианте не чего не даст, только пролитым варвар 33+ будет понт от такого умения которым пофиг на на эти минусы остальные это умения юзать не будут, если будет довать 30 резиста это уже хоть что-то,


В стаффе это превратится в 90 общего резиста у варваров... Разница между 60 и 90 резиста разума огромна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:22 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Эоай, не нужно путать мягкое и теплое. Дай мне все холды некра - и с меня никто не успеет повеять зом. В случае с варварами я говорю то что знаю про зом и развейку. Плюс ты дальний, а веет моб на входе как правило ближних. В твоем случае это бяка в соло.Ты же не станешь,надеюсь, говорить мне, что где я солю не кидают развейку.

Отбалансить нада.
Главные требования которые нужно оставить - нельзя развеять, применение ограничено по времени, небольшое время действия раскачка*2(3 или 4) не больше, прибавление резистов по формуле раскачка/5, но не более 30.
Балансить нужно - будет ли ухудшение статов и каких (на мой взляд уменьшать ловку и тело на 1-3 стата в зависимости от раскачки или от кубиков), возможно ли смыть, временной интервал (на мой вгляд 12 минут или меньше), можно ли применять на других, уровень применения (я предлагаю 25).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:45 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
На _мой_ взгляд: в зависимости от раскачки: 1-25(при 125раскачки-25) резиста, -1-4стата и там и там, можно смыть, на других нельзя, уровень 20, спеца 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:55 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
мне кажется что формула должна быть такая добавление резиста раскачка деленная на 4 но не больше 30 тоесть при раскачке скила на 120 мы имеем 30% резиста плюс отнимание стати идет по следующей формуле [раскачка/30] отнимать сразу и тело и ловку(при условие если есть варинт смыть) или только ловку если варианта нет перезарядка однозначно 12 минут. Изначально скил должен быть с спецой 95 ну тоесть качатся должен когбуто спеца у него 95% а так

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:59 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Ммм. Любой аффект, который низя снять (развейкой, хилом, спец скиллом) есть по сути своей овир (посмотрите на печать).

Поэтому предлагаю протиивовес раскраске! Скилл "плюнуть и растереть", может изучить вор. Как работает: вор, увидев барба в боевой раскраске, может плюнуть ему в лицо и стереть с него данные каракули!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:08 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Печать не дает минусов кастующему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:12 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Я чей-то не пойму причем тут печать - по сути агрессивный закл и пассивное увеличение ризов бабрам. Ничего оверного раскраске не вижу. Мобы прекрасно холдят и по 90 ризам от разума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:22 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Дайте всем профам по 90 разума, ведь этож не овер совсем, а всем будет приятно. Ну может токо некры немнога расстрояца, ну и фик с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:23 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
если вводит умение "раскраска", то 3 минуты из 12, типа концентрации, обертки, но с использованием ингров. И формулу %резов = левел/6+раскачка/18. умение 100%. Вероятность при 100% - 40*%ингра.
6 видов раскрасок под разные ингры, типа "раскраска берсеркера" - дает + к разуму, "раскраска хаки" + бонус к стихиям земли. Возможность накладывать все 6 раскрасок одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:41 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
Лучше вот так:
как предложил ниорим раскачка= левел/5(максимум будет 7), длительность раскачка/2(при 120%- 2,5минуты),использовать раз в 12 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:00 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Kerdik писал(а):
левел/5(максимум будет 7)


Ну и зачем второй клич который нафиг не кому не нужен? Где варвар может пройти с кличем а без нет? Где он хотя бы критичен? правильно НЕГДЕ вывод зачем будет нужен такой скил где он будет критичен что даст варварам? 7 резиста от разума лишится 4 тела и 4 ловки ты в своем уме?! Даже при твоем варианте если нечего не отнимать он всеровно некому НЕ нужен.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB