Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 09-05, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:04 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Да, интересная у Мекора аватарка - очень похоже на дорогу, вымощенную жёлтым кирпичом)
интересно только, кто в роли Дороти (Элли)?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:44 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 25-12, 14:57
Сообщения: 1
Откуда: Курган
Нафлудили-то...
Лично я присоединюсь к Турину ака Лоинс.
Зачем менять существующую систему ПК?
Да, меня тоже неоднократно раздевали, листили и т.д. и т.п., но это не мешает мне продолжать играть.
В крайнем случае я некоторое веремя не буду заходить в мад чтобы набраться "позитивного настроения" в реальной жизни и продолжу играть.

Насчет "беспредела" топкланов ничего сказать не могу...
Да, иногда это кажется неприятным, да, в принципе имеет смысл как-то это сбалансить, но зачем при этом переделывать всю ПК-систему? Не вижу смысла.

_________________
wbr HedgeHog


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ПК
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:34 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 30-01, 18:33
Сообщения: 8
Друзі дуже вам дякую за таку чудову тематику для обговорення. В ній, я зміг дізнатися про актуальні та такі корисні новини, а також про нові для себе відкриття зі світу ІТ. Та зараз, я більше приділяю уваги новинам Авдіївки https://glavcom.ua/tags/%D0%90%D0%B2%D0 ... D0%B0.html, бо саме Авдіївка мій рідний дім, котртй знаходиться так близько до лінії розмежування. Слідкуючи за новинами України, безпосередньо більш за все слідкую за новинами Авдіївки, бо там зараз знаходиться мій брати і тому, самі розумієте моє ставлення та прагнення завжди дізнаватися новини. Але, я також і слідкую за іншими новинами нашої країни, додатково можу читати новини про закордонні країни. Що в свою чергу надає мені неаби який обʼєктивний погляд на новини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB