Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 19-05, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:34 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Турин писал(а):
Кто из вас ест-пьет в маде "руками",

я тоже руками ем, ел вернее, привычка появилась после подсовывания в адане рацев с ядом, хотя меня так не разу не убили, но при мне так помниццо убивали одетых мэйнов, и после арены помниццо комута рац дали и сказали вы хотите есть.... *хих

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
вообще верните старый сост без лага, всеравно все мип юзают, кто не юзает "из принципа", пусть из принципа не юзают сост, если продалжать в томже духе то мона убрать и груп.номерация и реск 1 2 3, пусть пишут реск 1;реск 2 и тд.. ничего тоже не поменяется, ну добавит пару проблем, но никак не больше, уберите подсветку с башенных холженых КПешных и тд, уберите виденье холда, молчи и тд без видеть магию... никчему не приведет, но проблем добавит, и с мада свалит еще десяток человек... все идет походу к этому =)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:53 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Всем кто в танке. Кеш утверждал, что призыв через мип правил НЕ нарушает. И ниокаком делите речи быть не может. так шо - фтыкайте без мипа дальше.

запретить мип для призыва - анриал и бред. откуда вы знаете, что я не в аську попросил призвать, а именно через мип?

насчет мира для светлых/черных/голубых ... маразм. разделять мад на разные части можно когда народу немеряно. а когда на весь мад 3.5 калеки зонят ... ну разделите их еще по цветам. не будет зонить никто ...

стражи асистящие в ПК - они должны асистить тому на кого сагрили, будь он даже с флагом. тогда можно избежать абьюзов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:59 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Никто тут и не говорил, что Кэш считал призыв через мип нарушением правил :) Однако Таллея он за ботинг удалял, причем за ботинг через мип.
Ни один имм не сможет доказать, что у тебя есть триггер на призыв через мип, аську или еще где-то. Поэтому никто никогда не запретит такой триггер (запретить могут ботинг). Но это не меняет того, что ты используешь чужого чара без ведома его хозяина (он сам ставит триггер, но он не одобряет каждое его использование).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:27 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Выше как раз писали, что якобы Кеш обещал делит за призыв через мип. Так что не нада миня путать, арестант-провокатор.

Удаление Таллея - ой это такой спорный момент, что даже нет смысла его обсуждать. по крайней мере здесь и с данной публикой :)

Ну вот, а выше опять таки кричали что призыв через мип - зло. А чем зло? Чем оно отличается от призыва через аську? И с чего ты взял, что я использую без ведома? Когда в мип кричат - подстрахуйте бью вмл - я иногда, когда во мне засыпает вредный гоплин, логиню клиру и сидю 3 минуты тупо ожидая крика о призыве (и еси гоплин в это время проснецца, то не факт что я призову :twisted: ) или телла что все ок, спасибо. Где тут использование чужого чара без ведома его владельца?

Так что я считаю отмену реж форс для соста просто бессмысленным. Никоим образом это не решила проблему призыва в ПК. насколько помню мы даже и 1 дня не пробегали без призыва - сразу же после логин-новости пошли ставить мип ... к чему такой фикс был? кеш пошел на поводу у ноющей стороны конфликта? борьба с ленивыми? имхо с мипом даже ботить стало ГАРАЗДО легче, ибо тут даже не роляет связь призываемого с сервером! когда нада была кидать сост, то лаг мог тебя убить. сейчас - лаг коннекта со сферой / падение канала не страшны :) и кому стало хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:37 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Halezzz писал(а):
сейчас - лаг коннекта со сферой / падение канала не страшны и кому стало хуже?

ну добавлю что теперь и групиться не надо =)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:57 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Халес, мы о разном говорим, по ходу :) Я согласен с тем, что с практической точки зрения отмена форса на сост принесла только неудобства, ничего не изменив. Говорю же, такой триг не отловить.
Когда ты на 3 минуты логинишь клиру, то скорее всего ты готов призвать и руками в течение полсекунды. А если клир этим занимается часами? Тут никакой выдержки не хватит тупо сидеть и пялиться в экран :) И получается то самое использование чужого чара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:06 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:33
Сообщения: 37
Турин писал(а):
А ТРИГГЕР для того и нужен, чтобы не озвучивать ПРОСЬБУ сто раз
Кто из вас ест-пьет в маде "руками", а не по триггеру? То же самое Можно ведь и вручную писать...

я =) просто лень триг написать... :mrgreen:

_________________
Я Вашего вопроса не понял, но я Вам на него отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 05:58
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск =(
я( мне так больше нравиться(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:38 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
Монег писал(а):
Однако Таллея он за ботинг удалял, причем за ботинг через мип.

Монег, не надо придумывать. Таллея удалили еще до "фикса" призыва.
Клир с тригом может не сидеть тупо спамить группу, а чатиться или солить.
ЗЫ. нужно вообще признать все триги=ботинг, за ботинг делит. И будет всеобщее счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:33 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Его удалили, когда уже вовсю пользовались мипом, то есть после фикса. Читай логи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 10:28 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Кто-нить объяснит мне происхождение внушительного списка горчичников у Мекора?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:46 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Ему попытались выдать третью (четвертую?) желтую карточку, должен был сработать триггер (скрипт) на автоматическую генерацию красной по достижении нужного количества желтых, но не сработал. Вот их тут и стало 255 - и все желтые :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:13 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
По-моему это из-за того, что право банить на данном форуме наличествует только у администраторского аккаунта Йитси.
Модераторы же могут только "предупреждать", но - до бесконечности.
Самое интересное, что пишется "Мекор не имеет предупреждений")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:02 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
По-моему это из-за того, что право банить на данном форуме наличествует только у администраторского аккаунта Йитси.

Ты ни праф ) Йа видел как тут был бан от Толиры )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB