Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 05-05, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:38 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-12, 17:38
Сообщения: 35
лучшая раса фаэри - 5% разума лажа - флай решает )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:38 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-12, 17:38
Сообщения: 35
сколько вы денег сыкономите посчитайте ( на флай только


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:28 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Думаю, до разделения Сферы Миров на "Миры" говорить о каком-либо "я просто создам чара ДК например прокачаю его до 30го лева или граничащего, одену его в стаф Нового Мира и буду себе солить спокойно в Средиземье"
бессмысленно.

Обнулять сопротивляемость различных рас к магии разума можно лишь в комплексе с другими изменениями, добавляющими возможностей тем расам, у которых сопротивляемость к разуму была положительная.
Например - улучшение оружейки карлику и снижение её же минотавру, улучшение баланса характеристик полуэльфа и, возможно, изменение специализации его в магии.

В качестве дополнительного варианта для кастеров можно увеличить количество сфер магии, в которых возможна специализация - либо добавление ещё одной сферы со 110%-специализацией, либо надстройка в 115%

Так же возможно пассивное увеличение специлизации в магических школах с уровнем, особенно на 35+ - это сделает каждого кастера уникальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:17 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-12, 20:54
Сообщения: 5
Грак писал(а):
Так же возможно пассивное увеличение специлизации в магических школах с уровнем, особенно на 35+ - это сделает каждого кастера уникальным.

Открой глаза мой юный Друг...
НЕ СКОРО ктонить докачается до 35+ ибо надо хорошо слаженый и одетый клан чтоб это сделать а на это смособно щас только БП тк МД дельнулся то и последняя надежда на БС пропала ну может еще мрак через пару лет достигнет такой вершины если его не абидят...

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:31 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
а что с МД? почему дельнулся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:38 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Йивс писал(а):
Открой глаза мой юный Друг...

Открыл, о дряхлый отче!)
Зная то, что сказал я и о чём написал ты - попробуй теперь хотя бы немного осознать действия и деятельность наших доблестных имморталов..?
Получается?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:13 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
1.кстати а к чему пришли?) скока щас народа онлайн?)
2.все "крутости", "нововведения" и тд и тп полная ерунда если уменьшают онлайн, а судя по форуму онлайн уменьшился раза в 2.. када каждый день новые законы жить невыносимо становиццо
ЗЫ это не критика иммов, в первой части это вопрос, во второй, наблюдение сделанное по мессагам на форуме, ТЛ не играет как я понял, союз тоже ушел в полном(или почти полном) составе, ЛА в фул составе не вернулось и тд, у изумруда(нынче мрака) как я понял тоже тиллиа жаловалось что ушло досточное кол-во народа...

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:21 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
+поледетившийся Маздай
Кто там вопил, кому интересно, из-за чего поделетился...
Поделетился из-за того, что вырастил _такой_ клан :)
Стоило ему афкнуть - и пару раз прибегали какие-то треши, убили кого-то из БС, стафф в дт снесли. МД обиделсо на весь мир и поделетилсо. Правда еще отресторится, куда ж без этого :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:27 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
так скока там народу онлайн?) ну щас как я понял сфера лежит, а за пару дней до этого скока было?

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:38 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Вы меня все заинтриговали, я даже залогинился глянуть :) Ну кстати нормально так народу!
Подключили новых бяк и выставили их на арену. Чтобы всем ушедшим играющие сказали, чтобы те зашли и увидели, как стало круто!

Всего 0 бессмертных и 33 смертных. Сейчас в игре находится 57 игроков.
С момента перезагрузки в игре находилось максимум 60 игроков.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:44 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Турин писал(а):
С момента перезагрузки в игре находилось максимум 60 игроков.

даже странно ))
хотя помниццо в адане перед вайпом тоже онлайн было около 50-70 окон.. *хих

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:12 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Лучше пусть играют по-настоящему верные и преданные игроки, горой стоящие за дело Сферы и с восторгом воспринимающие любое изменение, даже свадьбы - чем полные отморозки типа Аррида и Таллея, долько и делавшие, что трепавшие нервы нашим обожаемым имморталам, не покладая рук работавшим на благо всего общества, в том числе и на благо этих самых арридо-таллеев!
Простите за столь длинное предложение, но эмоции просто бьют через край!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:20 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Йивс писал(а):
НЕ СКОРО ктонить докачается до 35+ ибо надо хорошо слаженый и одетый клан чтоб это сделать а на это смособно щас только БП тк МД дельнулся то и последняя надежда на БС пропала ну может еще мрак через пару лет достигнет такой вершины если его не абидят...

Даа... если БС была последняя надежда мада :) клан ботов :) то действительно грустно :)
А в Мраке обижаюсь только я, кстати :) уйду я - останется как минимум немец. Да и не надо гнать, вдв. Да, ушла КУЧА хороших игроков. Но еще кое-кто остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:41 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Tillia писал(а):
Но еще кое-кто остался.

Как минимум, остались такие прекрасные и гениальные игроки, как Талиpa, Иэррэльт, Йитси. Ещё не будучи бессмертными, они неоднократно доказывали своё превосходство над прочими игроками, их мортальные персонажи уже многие месяцы находятся в таблице рекордов, в них влито немало напитков могущества.
Да, именно такие люди, добившиеся потрясающего успеха как рядовые игроки, без ботинга, без использования триггеров и прочих ухищрений, которыми так грешили ныне удалённые псевдо-"великие" персонажи (не буду называть их имён), и должны руководить проектом.
Пока они стоят на вершине успеха, пока они правят простыми смертными - можно смело говорить о том, что дело Легвила живёт, и неважно, кто и куда ушёл. Будь они даже действительно хорошими игроками, будь их хоть трижды "КУЧА" - они всё равно ничто по сравнению с нашей могучей тройкой настоящих бессмертных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:44 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Сообщение 1 : 26 дек Иэррэльт :: Справка

8 пункт справки по именам (правило 4х букв) отменено.

Движемсо вперед товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB