Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некоторые разъяснения
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:14 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Про наказания, я устал спорить и объяснять, но некоторые игроки продолжают вести себя так:
1. Правилам следовать уже не обязательно, их никто не читает, потому что считает себя выше правил и выше богов.
2. Очень хочется доказать свою незаменимость и значимость, поэтому постоянные споры и дебаты - когда поступает от богов реальное предложение помочь - нафиг нужно, лучше спорить.
3. Очень хочется быть безнаказанным, поэтому считается что спамПК это нормально и не давать развиваться другим в грубой форме тоже нормлаьно, а боги вообще не должны мешать, потому что мы такие супер что никто нам неуказ.
4. Баг репорты можно не сдавать, пусть сами мучаются.
5. А чтобы жизнь иммам медом не казалась (все равно же ничего не делают) надо их подначивать, подкалывать и провоцировать, распространяя заведомо ложную или почти "правдивую" информацию, постоянно выставляя имморталов в плохом свете.

Ну и так далее.

Я уже не раз заявлял - мад не будет развиваться в угоду какому-либо клану или игроку. Спорить больше ни с кем не намерен. Я являюсь последней инстанцией и принимаю конечное решение - поэтому рассматривать буду только официальные апелляции, просьбы, извинения и т.д. Любую помощь рассматривать и принимать буду, любые обсуждения игрового мира приветствуются (направленные на развитие мада, с предложениями, а не голой тупой критикой - "там такие неправильные вещи, там такая неправильная зона, там вообще в зоне смысла нет - объясните мне зачем она - что за тупой ее делал").
Помогите проекту - помогите сами себе. Однако любое оскорбительное действие в сторону администрации будет жестко пресекаться.


wbr

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB