Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
sCat Чтобы твои претензии были обоснованные при создание акаунта каждому ньюбу должны автоматически выдаваться чар 30+ леве в стафе, чтоб он мог выбежать и заработать себе на призрачные перчи или клык пса, а рас такого нет ты заработай на 15 леве 20к притом что сам оспаривать
тетон писал(а):
олсотни раундов боя
это факт не стал

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:36 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Сколько времени занимает прокачка с 15 до 20, скажем, уровня? На кой черт наскребать на призрачную пушку именно на 15 левеле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:11 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Крегон писал(а):
sCat Чтобы твои претензии были обоснованные при создание акаунта каждому ньюбу должны автоматически выдаваться чар 30+ леве в стафе, чтоб он мог выбежать и заработать себе на призрачные перчи или клык пса, а рас такого нет ты заработай на 15 леве 20к притом что сам оспаривать

ты ни паверишь! но я играл карликом воином с нуля (ну вернее около 5-7к было када его сделал) за день я успел сфелить баш раза 3 из гильды (он там стоит 2.5к вроде), выучить пари (около 15к тогда было) и дешку адеццо (до 18 лева вроде прокачался ф тот день, или 17 хз уже давно было), это тебе к таму что бедным нубам не хватаед денег, а призрачную пушку если действительно нубу, то нафик не надо, я до уровня 22-24 бегал с какойта пушкой с дамагой 6-7 +декса, иба дамага от война нужна тока соло, а какое нафик соло воину на 15 уровне? ппц притензии! АНИ НЕ МОГУД САЛИТЬ НА 15 УРОВНЕ! КАКАЯ ВАПИЮСЧАЯ НИСПРАВИДЛИВОСТЬ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНТВА!!! (идите и напишите это 100 раз в каждой ветке чтобы заметили)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:16 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Я вообще о призрачной пушке и мечтать не мог.
Я на уровне так 25м пролил тело вместо силы. о чем вероятно в последствии не раз жалел.
ведь 3силы апротив 1го тела это много.
а нормально носить призрачную пушку я стал лишь на 30-31м леве. когда пролил себе силу до 15 родной.

кто играет или будет играть вином карликом - тренируйте 5 тела 5 ловкости 5 силы.
и не партись как я с призрачными пушками. причем сперва 5 тела, потом 5 дексы, а уж потом 5 силы.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:19 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
И вообще зачем воину резист от разума не понимаю! лучше бы просили увеличения гейна хп и оружейки.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:41 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
кто играет или будет играть вином карликом - тренируйте 5 тела 5 ловкости 5 силы.
и не партись как я с призрачными пушками. причем сперва 5 тела, потом 5 дексы, а уж потом 5 силы.

Дайко пасчетать... Ага, 45 тренак. Итаво 45 левел! Или 30 +15 напаф. Ну лана, придпаложем при приличном уровне гатовнасти_к_самоублажению на 30 левле 15 напаф (скока ета там, 3М всиво-та) набить можна. Палучаим на 30м левле +5 тела +5 декс, и аж 9 силы! Адиваим афтасилу, палучаицо 11! Ну воину-новичку риальна дастать ну... +2 силы! Итаво 13. Многа пральет воен с 13 силы? )
Пирийдем дальше! Тыкс, вапрос намба ван: нафек кидать сперва тело? ) Вот чиста интересна, зочем воину-карлегу тело на 15- левлах? Если воин (да и любой другой чар) на 15- левлах (да и на 20+) адет в ас, и па нему не пападают? Кач на 15+- левлах ета либа соло, либо с дамагой в паре, и тело там уж никак не решает. Так шо всем кто "играет или будет играть воином-карлегом" - кидайте смела +4 силы, итаво будет 13 на 10 леле, афтасила, 15 левел и вот вам прайм призрач. Тока нинада гаварить, шо афтасилу трудна дастать, ерунда ета. После 10ого левла смела кидайте декс, ибо декс ета АС, а АС на мелких левлах ой как решает. Ну и астаецо к 30му левлу кинуть +4 декс +4 тело, или как там будет угодна (в принципе 30ый левел щас не паказатель, можна к 31му кинуть +5 декс +3 тела, ну или на 30ом набить на 1 нап, шо в принципе щас тоже не сложна :)).
Вапще када йа создавал сваиво первава воина, призрачная пушка стоила еще 35к, а по тем временам ета были очинь ниплахие деньги (па крайней мере для чара 25+-), у миня была 12 радной силы и йа асобо ни замарачивалсо на счот ние, ибо есть такой афигенный прайм как кривая сабля, дамагу с ние ниасоба, но тада правда мало кто из воинаф замарчивалсо на дамаг. Первую сваю призрачную шмотку я купил на 27ом левле, и щас мне еси чесна как-та странна слышать разговоры пра то, как тяжело качацо нубам. Вапще соло - зло )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:16 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Чет тема съехала на нубов, на кто когда и с чем бегал. Ну имеете перед носом таблицы со статами шмота и мобов, ну не тратитесь на опозналку всего и вся, ну и барабан вам на шею. Кто вас заставляет понимать нубов? где плачущие нубы? имена...явки.Какое вам дело до нубов? У вас даж примеры типа: " а я вот..." не катят (ничесе качал с нуля с 5-7к денег и покупал с гилды ), афигеть как показательно.
притча:
При королевском испанском дворе, на званном ужине, сытые и самодовольные дворяне заявили Колумбу,што мол до Индии может и дурак добраться, знай плыви себе на запад и доплывешь.Обиженный Колумб тогда взял со стола обычное куриное яйцо и предложил присутствующим поставить его на столе так, штоб не каталось по столу. И не смогли хваленые идальги совладать с овальным яйцом.Не стояло оно, заваливалось на бок. Тогда Колумб вдавил это яйцо в стол, ломая и продавливая скорлупу.Стоит. "Ну это легкоооо!"- возмутились дворяне,-" Любой дурак так бы смог". "Однако,почему-то не сделал".-ответил Колумб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:26 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
тетон писал(а):
где плачущие нубы? имена...явки

тетон каторый бедный не может скопить 20к на клык
белгос крегон вечна ноют шо они бедные обиженные и обделенные
шо снять кольца некра падсилу тока топ1 клану в игре и тд и тп
по поводу тваей тупой басни я тебе расказал как я начинал воина, и что при этом имел, так шо ни надо ляля шо тут все защемляют бедных нубаф, просто тем кто начинал давно даже призрачного стафа было не увидеть!!! а щас призрач уже вата и его не носят, так шо каму тяжело я хз
ЗЫ я сам играл када еще призрач стоил по 50к+ и када это были сумашедшие деньги, и макс лев был 30, и никто не жаловался что тяжело что надо сделать все папроще

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:40 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
ре sCat:
Какии-та странные мысли у тя рождаюца :) Почиму какой-та тетон покупает себе треугольный щит за 10-14к и с ним уже может вооружиться призрачным кнутом ваще за 200 монет, и это сразу означает што он плачет патамушта не могет скопить на зуб 20к? Похоже ты думаешь или очень глубоко или там где светлее.Брось это не для тебя.Ты удивишься но щит мне бахать помогал а на свободные деньги я с биржы опознавал книжки (для палада,дк,немного бобровские) а на не свободные шмот по профе, покупал вот все перечисленное,ремонтировался,проедал,прореколил( это ничё што я так подробно?) - всегда находил куда потратить. Да ошибался много раз небесплатно. Мы о чем говорим? Што у мну денег не было скока нуно? Дак и щас нет. В маде дофига скока еще не опознаного мною.Мои проблемы - это мои проблемы.Я ж ни у кого не просил и к тебе не приду. Про то как НАЧИНАТЬ играть рассказывай своим домашним в РЛ. Я так...я вот так...и на окне ее тоже...Не показатель это.Целый пласт инфы и условий не брать в расчет? Это может тока...затрудняюсь кто.Впрочем, и в притчу ты не въехал :) Ты можешь кэшно считать меня дураком за то што я стер своего чара и бушь прав, но не смейся над моей мечтой об одном единственном призрачном и дешовом оружии на 15ом леве, и не переноси это на весь призрачный шмот.И к плачу нуба это никак не относится.
Фуууу, как я устал от учитилей, которые даж проанализировать толком не могут, не то што аргументировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:19 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Мекор нуп

трен
Код:
Стоимость тренировки характеристик:
         Сила: 5 тренировок
    Интеллект: 1 тренировка
     Мудрость: 1 тренировка
     Ловкость: 5 тренировка
 Телосложение: 5 тренировки

1+2+3+4=10
1+2+3+4=10
1+2+3+4=10
___________
10+10+10=30


Мекор ты стока наспамил шо ппц :neutral:
ты просто неправильно меня понял


8+1+4=13 силы + призрачные перчатки ведь говорилось о призрачном стафе.

не нужны напы нужно время


Мекор, все зависит от того с кем ты будешь качаться. Если ты новичек то безусловно кидать надо тело. Тело - залог успеха.
Ловкость кидать можно начиная с 10го лева. карлик и так достаточно ловок что бы по ниму не попадали до 10го лева.

А если тебя будут качать треши клановые, то кидай так как хочешь, ибо ты будешь одет в хороший стуф, и по тебе действительно не будут попадать.

Ты тут предлогаешь кидать силу сперва. зачем она нужна до 25го левела?
Новичек ты думаешь будет солить что то выше притона и склада?
А на 15м левеле какое может быть соло? я просто под столом от твоей демогогии.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:36 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Цитата:
кто играет или будет играть вином карликом - тренируйте 5 тела 5 ловкости 5 силы.

Речь об этом шла, и это 45 трен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:53 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Монег писал(а):
Цитата:
кто играет или будет играть вином карликом - тренируйте 5 тела 5 ловкости 5 силы.

Речь об этом шла, и это 45 трен.

И Монег туда же :neutral:

просто я привык говорить про команду "трен"
Да ты и так все понял Монег.
По вкусу и цвету товарищей нету. Каждый меряет по себе...

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:27 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Мекор ты стока наспамил шо ппц
ты просто неправильно меня понял

Ну по-моему ты писал довольно одназначно, шоп можна была неправельно понять )
Цитата:
Ты тут предлогаешь кидать силу сперва. зачем она нужна до 25го левела?
Новичек ты думаешь будет солить что то выше притона и склада?
А на 15м левеле какое может быть соло? я просто под столом от твоей демогогии.

Нука пакажи, де йа песало про "соло"? ) Вот просто интересно ) Если качание в одиночку с 1 по 15 левел ты называешь "соло" то мне тебе нечего больше сказать ) По поводу силы: сила на начальных левлах прежде всего дает возможность поднять лучше прайм, а что дает тело до 10 или даже 15 левла я еси чесна хз, может ты мне объяснишь? ) И кстате праймы дают не только дамаг, но иногда и статы! Ета еси ты не знал )
Цитата:
А если тебя будут качать треши клановые, то кидай так как хочешь, ибо ты будешь одет в хороший стуф, и по тебе действительно не будут попадать.

Совершенно бредовая фраза. Нука падскажи мне, какой же ета "хороший" стаф одеваецо до 20ого левла? Призрачку в расчот не брать. Ну хатя кобрячий стаф с 18ого ага. Спешал фо ю, та наверна не знаешь, но когда создаецо новый чар он ПОЛНОСТЬЮ одеваецо в стаф с биржи, у меня даже есть спецальный списак (правда чуть нидаделаный :)) стафа на почти все слоты с максимальным АС на определенный левел, и уж на кск такой стаф точна не лежит, ибо нафек он нужен клану.
Цитата:
просто я привык говорить про команду "трен"

Ну прасти, йа привык гаварить как есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:12 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Мекор ты жжешь.
Если чар в Сфере новичек, то откудова ему взять денег чтобы одеться с биржы? Я и имел ввиду что ты оделся бы лучше чем тот новичек который вопрошал о том как раскачивать воина карлика.
И вообще что ты за человек, от тебя кроме критики ничего дельно не исходит.

А на счет статсов что дают праймы, то тонкий хлыст по статсам не хуже призрачного.
Сразу забегу вперед и оговорюсь, что воин это не дамагер в гопе.
и одеть его можно на много раньше чем призрачный.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:18 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
И вообще что ты за человек, от тебя кроме критики ничего дельно не исходит.

Ну а от тебя йа слышал тока глупасти, шо теперь? )

З.Ы. Ты поднимешь тонкий хлыст карликом-воином не кидая ниразу в силу? ) Нуну )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB