Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:10 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
ф дагонку, еще раз вспомню вопрос который задавал ниорим про то что грак откуда-то имеет инфу к которой есть тоступ (как я понял кроме ТО) тока у иммов... (вроде про делит аррида крофта... )

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:41 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
2sCat: не будем до конца раскрывать все карты, хотя здравая мысль есть. Вообще люблю разговаривать с людьми, которые думают и способны сопоставлять факты и делать качественные выводы.

А что такого неизвестного в делите Аррида или Кровта? Вроде все сообщения на большой доске были. Ну может без особой детализации.

З.Ы. я вот тут подумал, у меня есть знакомый с ником SleepyCat, ты случайно не он? =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:54 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
По поводу нового имма могу сказать пару вещей:
1. Вычислить его можно, надо только поставить цель. Любого персонажа в СоВе можно установить с высокой долей вероятности.
2. Когда начинаешь плотно заниматься работой над мадом, то на игру обычно не хватает времени. Для игры остается весьма не много вариантов (по себе сужу).
3. Если человек не назвался, то у него на то есть причины. Личное мнение надо тоже уважать. Вполне может быть, что он просто не хочет ни с кем спорить, имеет полное право.
4. Не стоит строить предположений и домыслов, за человека все скажут его дела.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 06:11 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
роко, нет, я не он, я не знаю, что неизвестного в делите аррида и кровта, просто ниорим задавал какойта такой вопрос, поэтому вспомнилось)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:40 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Грак имм только в том смысле, что он бессмертен) пожалуй, это всё, что общего между ним и "настоящими" иммами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:48 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Кстати, вспомнились тут слова Легвила, написанные им ещё в пору плотного руководства и развития проекта:
"Я предлагаю стать имморталом клановому (и групповому) лидеру, хорошо играющему разными персонажами, который хорошо знает мир, умеет в нём ориентироваться, видит сильные и слабые стороны как со стороны игроков, так и со стороны мобов. Если человек достиг определённых успехов в качестве смертного персонажа, самостоятельно добился определённого уважения и успеха, то вполне очевидная следующая ступень развития - получение иммортала"
Я не заявляю, что это - полная цитата Легвила, но, думаю, общий смысл передан достаточно точно.
Из текущих имморталов этому "правилу-опеределению" соответствует, пожалуй, лишь Флидис (Гаргор, Шрэдхар; лидер одного из старейших кланов Сферы ЛА).
Но Легвил уже давно не имплементор, теперь у Сферы другой начальник - и, соответственно, другие правила. Насколько они хороши (или плохи) судить, конечно же, не нам. Как есть - так и есть; скажу больше - как есть, так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:23 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Да-да-да!!!
Даешь Кровта и Кэрура в иммы!!!

ггг :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:29 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
По логике Легвила имма низя было бы дать ни Граку ни Турину :))) Харошая логика :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Жаль, что она не работала в моменты становления текущего пантеона)
Руководство должно быть из внутренней среды, и тут как никогда вспоминается меткая фраза Ниорима - "понабрали по объявлениям"
Из школьного курса истории - "верхи не могут, низы не хотят = революционная ситуация"
Однако есть бесчисленное количество возможностей и вариантов превратить революцию в эволюцию, с теми или иными затратами и своими определёнными последствиями. И не все эти возможности "убиты" - например, "аппеляция" одна из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:56 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
А шо Турин, между прочим Турин щас мультами лидит клана 4 примерна :(
Правда в них мемберов от 2 до 5 и не зонит никто :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:16 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Halezzz писал(а):
По логике Легвила имма низя было бы дать ни Граку ни Турину

вроде Граку имма никто и не давал?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:27 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
о! ну грак не отрицаед что он локи это уже радуед... а то один пишет про какихта самураеф, другой про то "что глава гасударстфа должин регулировать кол-во населения ф стране" :evil:

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:48 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
в том и дело что вы оба пишите одинаково тупые по содержанию фразы, никаким образом не имеющие отношения к маду(а соответственно и этому форуму), но такими заумными словами, что "скоро уже некого послать будет" (с)ниорим после твоего сообщения... +оба врядли зонили хотябы эльфов (судя по сообщениям), но зато начитались форума и знаете то клиры рулят в соло, кровт ведь без бяки зонил долину, что если дк то значит с опм, а то что не с опм это не дк... и тд вощем отвечу твоими же словами
Грак писал(а):
список можешь продолжить сам)

ЗЫ не помню никого кроме вас 2 ктобы писал в похожем стиле +если учесть фразу локи "тока я писал на форуме подобным стилем"... *зев или вы проста сгаварилизь?..

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:51 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
гыгы
Локи ета не Грак :) А Грак ета не Локи

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:54 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Что-то странное с моими сообщениями происходит... деваются они куда-то просто с потрясающей скоростью... Просто мистика какая-то)
Цитаты из моих постов есть, а вот самих постов - нет. Фантастика, да и только... :)
sCat писал(а):
+оба врядли зонили хотябы эльфов (судя по сообщениям)

Может быть, мы зонили что-то круче эльфов, где ты даже не был?) И потому так пишем?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB