Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 17-04, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:25 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:33
Сообщения: 37
может быть тогда добавить стафа +шняга более доступного на соответствущие профы, и вообще, немного изменить и саму бяку и снизить планку более "крутых" мобов? бегать на 32 уровне с ватной бякой просто смешно было... хотя бегал как-то... :wink:

_________________
Я Вашего вопроса не понял, но я Вам на него отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:27 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:33
Сообщения: 37
"снизить планку более "крутых" мобов " - имелось ввиду увеличить шанс призва больших бяк с меньшей раскачкой призыва

_________________
Я Вашего вопроса не понял, но я Вам на него отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:47 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
крегон..
Цитата:
Как ударить чета не пойму новички не видели стафа плюс призыв если юбку не считать они этого изменения и не заметят.

если вспомнить ...
как ты писал, что ваш чудо клан не мог снять +пн некру кроме юбки.. а кольца которые сымаются соло чаром 26+- лева и посох с сапагами которые сымаются 2 чарами 28+ или 1 некром 30+- было непосильной задачей для вас...
... то канечно новичку никада не увидить +призыв!!! бесспорна!
Цитата:
НИХРЕНАСИБЕ ВЫ ОБОРЗЕЛИ!!! а варвару 30 лева для этого надо стафа на 2М++ чтобы сделать притом вероятность рипа 30-50% потери стафа в ПК 100% все знают как бобры холдятся!!! Да и то он тюрьму вообще не пройдет даже так!!! а маг 25 делать за нефиг без шанца рипа!!!

ну не наю как варвару, а вот ирас(дк) на скока я помню проходил караблик соло на 28-29 леве в 100-110 ас (на скока это будет стафа прикинь сам плиз, па моему максимум 300-350к)
а ты наешь сколько стоил(во всяком случае раньше) 1 браслетик +5 призыва магу?) я нет =) потому что ни разу не видил чтобы его продавали =)) а хороший стаф на дк барба и тд продавали и частенько)
я проходил лодку магом 28 лева с бякой вроде в 1к хитов.. в призрачном стафе! (стоимость призрача на мага дета 150к отсилы)
давай парежем магов и дк раз ТЕБЕ!!! надо для того чтобы проходить лодку стафа на 2м++?
еще про пару проф каторые парезать надо написать?)
крегон вообще много пишешь глупых сообщений =) я канечно понимаю что каждый смотрит со своей колокольни... но ты хатябы с этой калакольни СМОТРИ НА ДРУГИХ!! а не тока на себя
-------
имрет да наманые бяки у мага, во всяком случае с некровскими или друидскими не сравнить =) там уж разброс так разброс...

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 09:20 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
sCat писал(а):
.. а кольца которые сымаются соло чаром 26+- лева и посох с сапагами которые сымаются 2 чарами 28+ или 1 некром 30+- было непосильной задачей для вас...


Ну вот видишь те кто знают где что лежит каждый на 30 леве напопит себе сам себе вес необходимый стаф это просто! 30 некр все может спопить! следовательно все это оденет и будет ему счастье… че тогда все возмущаются?

sCat писал(а):
ну не наю как варвару,


Не знаешь не говори.

sCat писал(а):
1 браслетик +5 призыва магу?) я нет =) потому что ни разу не видил чтобы его продавали =))


А сколько стоит колечко автовамп? я тоже не припомню не подскажешь почему?

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:19 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
колечко автовамп стоило 500к примерна автовамп униками примерна 1.5м дета как повезет, ПРОДАВАЛИ и не раз =) и без автовампы солить канечно неудобна но возможна, да и сравнивать автовамп и дефолтный +призыв не совсем уместна..
Цитата:
че тогда все возмущаются?
а я возмущаюсь?) я каментирую твою фразу) про то что у новичков никада не будет +призыва
вот тебе надо стафа на 2м+ а с чего ты взял что стаф +призыв стоил 2м+ он стоил 20м+++++++++++++ поддоспешник с уником +4пн ушел с аука почти за лям.. 4 пн стоит лям.. а надо далеко не +4... считай сам)
Цитата:
Не знаешь не говори.
угу!! бисспорна!! тока млин пачимута ТЕБЕ!! надо стафа на 2м+ чтобы солить, а другие солят почемута в более дешевом стафе? почему-то ТЫ жаловался что +дефолтный пн не снять никада в жизни никаму кроме ТО, а другие снимали и тд

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:26 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
согласен с марроком... раньше +призыв собирался не день не два, даже не месяц... а щас.. за месяц онлайна +призыв будет сыпаться... так что пока собираешь одно сыпится другое.. или убрать стаф +призыв или сделать его лоад как обычного стафа ну или по крайней мере намного выше чем сейчас

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:40 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
sCat писал(а):
согласен с марроком... раньше +призыв собирался не день не два, даже не месяц... а щас.. за месяц онлайна +призыв будет сыпаться... так что пока собираешь одно сыпится другое.. или убрать стаф +призыв или сделать его лоад как обычного стафа ну или по крайней мере намного выше чем сейчас


У остальных не так? :) пока спопил один золотой брасик к примеру у тебя уже бронь сыпется пока нашел дождался брони нормально уже шлемак рассыпался и т.п. все мучаются....

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:49 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
Да е мае ты что, совсем не понимаешь ??????????????
Ты вообще в курсах, сколько стаффа + призыв и сколько всего остального стаффа?
Фишка в том, что у файтеров есть много разного стаффа, и поэтому этих самых солящих файтеров может быть много, в то время как стаффа + призыв очень мало, в результате число кастеров, солящих с нормальными бяками, будет в 10 раз меньше

Крегон писал(а):
пока спопил один золотой брасик к примеру


А вот теперь сравни, ты можешь снять этот брас соло с корабля, а чтоб снять брас +5пс надо идти гопой 30+++ в болото, с хорошей вероятностью рипа

ообще блин, думай, что пишешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:28 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Цитата:
ообще блин, думай, что пишешь
ура! миня паддерживают!! ты тут сам писал что ничего не знаешь ни в чем не шаришь но делаешь такие заявления что ........(вощем слов нету какие, вернее они есть но писать их тут не стоит) и не единожды =)
Цитата:
пока спопил один золотой брасик к примеру у тебя уже бронь сыпется пока нашел дождался брони нормально уже шлемак рассыпался и т.п. все мучаются....
в натуре! тока учти золотые брасы носят по 2 штуки носят все кому не лень заплатить за них по 100-200к за каждый, а брасов +5пс больше 2 имхо тока у топ 1-2 клана =)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB