Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:38 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-09, 11:25
Сообщения: 20
Откуда: Тернопіль
Ладно ребят... вобщем у вас все как всегда... мне вот интересно стало, вот все говорят, что друды крутые и т.д. и т.п. Позвольте не совсем согласиться. Да, конечно - друид неплохой вариант для игры, но! Для того, чтобы он был неплохим вариантом - надо иметь постоянно зонящую группу, которой во времена моей прокачки не очень то и было или же клан, который будет тебя, яко друида одевать. И не надо говорить о том, что друид может одевать себя соло... Теоретически может, но для этого ему надо: а) стафф, который снимет клан б) пролитые характеристики (опьять же соло тут много не напроливаешся) в) ингры (кстати, снимать их тож кто-то должен).... Вот тогда да - я согласен насчет того, что друид играбельный персонаж. Хотя не знаю, мб, много чего изменилось с тех времен, но как-то странно оно :-)

Кстати, а как насчет мелких друидов, им то от молчи какой толк? (в контексте обсуждаемой темы).
А вообще порадовал Аррид, типа "мы много времени проливались, вот потому и топы" (ну это я так условно). Аррид, поверь, были в свое время люди, которые проливались не меньше, но они не ставили перед собой цель раскачать 1-го супероверного перса в Сфере. Вспомни тех же СС. Ребята просто играли слажено, да и за мадом следили яко админы, за что им полный респект. По крайней мере, я что-то не слышал, чтобы на Грому кто-то обижался... А тут тока и слышно имена новых иммов. (Ну мб у меня окружение такое). :-(

_________________
І присмак смерті на вустах
Вино у скронях тьямно дзвонить
Облич безтямних п'яна повідь
І твої очі в дзеркалах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:43 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Вообще-то Аррид был в СС, если мне память не изменяет =)
А СС - да...супер клан был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 06:30 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Лично мне больше симпатичен(более эффективен) маг из за наличия _помимо всего прочего_ телепорта, масс.возврата, ап.доспехов, глаза, разнообразия фрагов, особенно если сделают везде бОльшую разницу в резистах огонь/вода, земля/воздух и тп, чтобы имело смысл выбирать фраг - например как в могилах.
А по поводу кк/ощ/мщ: как то глупо будет сравнивать с их аналогом - астральным щитом у некра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB