Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 20-04, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Варвары жизнь и смерть
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:29 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
У многих первый второй чар был варвар у меня первый :) так вот ощущения от него такие сперва тема рубишь валишь 20 - считаешь себя уже почти отцом мада :) потом начинается в основном групп зонинг и ты понимаешь что не так ты и крут :) потом приходит 25+ ты уже конкретно познаешь что такое холд но ты стал сильней атак больше ты режешь все что движется, а что не движется приводишь в движения и режишь... потом 28+ те выходишь на арену и узнаешь что тебя там рипают чары 25 лева... думаешь да пофиг и бегаешь режешь дальше удивляешься как тебя в БМ 8 раз 10 холодит друид :) правда это ему не помогает думаешь ну и ладно... начинаешь жоска солить понимаешь что те зоны что ты режешь также режут чары 24+ и они вечно вырезаны а там где солят некоторые профы 28-29 (твой лев) у тебя нет шанцев выжить... и скора ты идешь в мад школу магом некром друдом... :)
У многих был есть варвары как они перебарывают в себе желание бросить варвар и не сделать нового чара? как они проходил по мне так самые жесткие левы варваров 28-31 так как ты не чем не отличаешься тупа растет дамаг причем не так уж сильно в соло вообще нет разницы так как вырезал зону за 2 минуты или 1минут 20 секунд это абсолютно не важно так есть такая вещ как репоп и занятость зон... а другие всеровно не тянешь...

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:20 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
ты просто не умеешь солить... объяснить почему?
потому что ты не правильно одеваешься на соло, одевался бы правильно, проблем бы не было. Ты не знаешь "рыбных" мест, иначе бы ты не резал мобов, а старался попить ингры и делать квесты.
Кстати, ты вампу хоть просишь? или жалко 500 монет?

Сейчас в СоВе стаф стал очень доступен, одеть барба 28 можно не хуже, чем ходили топы 2-3 года назад. А они ведь солили все те же самые зоны и проливались за счет этих зон... как видишь, пролились очень даже ничего... иначе бы не были топами.

Ты просто не используешь свои возможности в полную силу... Ты пока что не достиг предела, что бы просить большего

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:34 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Roko писал(а):
Кстати, ты вампу хоть просишь? или жалко 500 монет?


Я как и большинство варваром из мирка не выбегал без вампы(утрирую)
а том многие не могут это понять...


Roko писал(а):
потому что ты не правильно одеваешься на соло, одевался бы правильно, проблем бы не было. Ты не знаешь "рыбных" мест, иначе бы ты не резал мобов, а старался попить ингры и делать квесты.


Что делает варвар 28 в хорошем стафе(это не стаф который могут позволить себе мульты Союза) а который реально купить. Плюс будет означать квест делается тока с вампой
БМ+, кочи квест, рыба квест с контором и энта+, убить капа если не кто не делает квест, вдова в привах сами привы на ингр, сороки, девочка на ферме, зомби в лифте+, хоббиты плачущего, квест с духом(короткая программа тока с вампой), ну и там вор в притоне, ехидна, в лисе ребят за шлем порезать не помнью их названия

а что делает варвар 30? тоже самое один в один тока от скуки может еще резануть кочи под ноль. Да и большинство этих квестов делает любой чар 24+ включая самих варваров и следовательно они всегда заняты.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:25 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Какая изнурительная у тебя программа =)
на сколько себя помню, бывал раза 3-4 в кочах, в рыбке квест с капом эксплорил на 33м леве *покраснеть.
много денег поднимал на инграх, тех же сороках, помню когда я остался абсолютно голым на 28м леве, с 30к в кб. пошел купил комплект огисовского стафа и... сороки, сороки .... сороки.... Сорока скачет тут... =)
Имх ты тянешь гоблы, склад, гномов в лисе. отшельника... кстати отшельника делать на много безопаснее чем БМ. не спорю в БМ стафа больше, но у отшельника ингров на много больше, и по цене продажа +монеты за квест отшельник лучше БМ.
Вырезать тех же мышей и змей на складе, лисят в доме приведеий, намного выгоднее чем делать квест в кочах...
вообще ингры рулят...
так что ищи новые возможности, и новые пути солинга, в конце концов можно спросить у старых знакомых *миг Витя
... лучше гонять в изящных сапожках нежели в призрачных сапогах, лучше гонять в плаще стража нежели в призрачном плаще или как альтернатива прогулочная накидка. и вообще сейчас очень много оверного стафа из Шиара. который намного лучше примитивного призрачного стафа. просто это фактор времени, ибо купить его как в магазине могущества за один заход не получится.
То есть если ксан будет локейтить стаф по словам "призр" то он не должен найти на тебе его! призрачный широкий ремень САКС! есть намного лучше новых стафин

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:46 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Крегон писал(а):
это не стаф который могут позволить себе мульты Союза
Вообще то я написал, что сейчас не проблемма одеть любого чара в стаф, в котором ходили и проливались топы 2 года назад. Ты не внимательно читал мое сообщение, я ничего не сказал про современный топ стаф и в чем ходят мульты Союза.

Крегон писал(а):
а что делает варвар 30? тоже самое один в один
Соло воина 28 мало чем отличается от соло на 33 (по себе). А вот уже на 34 и сдругом стафе, да, отличается... может рукописи стали решать конечно...

Было время, я качал треш вора... ниче, малый походу соло прокачки собрал 100к в банк, с учетом покупки книг... Сразу оговорюсь, что стаф полностью был куплен с буржи и из магазинов на общую сумму 150к (коротые били успешно отбиты чаром 20го левела за 4 дня игры)

З.Ы. сейчас в меня плюнут, дескать какой ньюб - парился целых 4 дня =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:40 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
ре Крегон
Из твоей месаги я понял, что ты хотел быть варваром и ощущать себя отцом мада с 1 уровня по 40 включительно. Для этого варварам не хватает только маг щита наверно. Так что присоединяйся к Арриду и проси у Йитси ввести для варваров врожденный маг щит.
Хотя есть еще альтернативный вариант - сделать по 100 клонов каждой соло зоны. Вот тогда любой варвар с должным упорством сможет пролиться в 1000 напов за месяцок или два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 03:25 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
А что, барб в автоинвизе уже не убивает кораблик ? где-нибуть на 30 левле ?
можно имх еще убить змею в порту, попробовать слугу огисе пнуть сдизармить, храм если не весь, то хоть часть; каньен (ну тут <вц>, правда с двуручем имх и духа можно убить )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 03:46 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
крегон... я соглашусь с тобой в одном пункте, который ты написал между строк: барбов нужно усилить (сделать так чтобы не холдили:)), либо иной способ :)

а программа солинга у тебя очень скудная, ты просто солишь не то... барб 31 способен убить поросль в автоинвизе - правда неплоха? барб 31 под лб спокойно убивает элендорские ворота
барб 31 убивает гениеф в маглесу
барб 31 убивает фул храм
барб 31 убивает в церкве бездомного +облако под инвизом
он же убивает белого и 2х вороных
а так же убивает конюшни
а еще убивает пары в гномах кроме дозеров, а так же попит свитки со шкафа, и амулетик +пс
барб убивает гоблинаф
барб убивает кораблик
барб убивает заставу
барб в инвизе убивает рыцарей на пару с дк
на пару с паладом - тюрьму
так же барб с 150 ац убивает без каких-либо проблем лис, и попит оттуда много вкусного
барб в инвизе убивает БО, хотя бы укрюков и еще 1 гопу на 5 (?) ярусе
а еще умный барб как я уже говорил, находит ножик автовамп и бегает с ним если нет вампы
барб который умеет использовать несколько комплектов праймов убивает могилы до некоторого места
барб на пару с паладом убивает 3+1 со страхом и/или морфом

п.с. на соло пофигу сколько у тебя дексы, не пофигу сколько у тебя тела, дамролов, ризов к разуму... если на соло оденешь много хитов и ац, то ты поймешь что такое варвар... и пусть будешь бить макс 5 атак, это не важно

п.п.с я перечислил те зоны которые я солил лично барбом, нап в день получался стабильно... только вот что-то надоел барб, решил попробовать поиграть паладом, только вот чертова печать не падает уже месяц, или даже больше... п.с. это тайный фикс печати? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:08 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
фоня писал(а):
я перечислил те зоны которые я солил лично барбом, нап в день получался стабильно... только вот что-то надоел барб



Я не спорю ты делал больше лучше знаешь мад! и даже кое где открыл мне глаза (я со своим кругом тоже делал нап вдень ;)) но итог и у тебя и уменья был один! А именно в этом и была сут темы!

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:00 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
фоня писал(а):
п.с. это тайный фикс печати? )

Туда сейчас че то никто не ходит снимать =)
За печатью вообще уже очередь стоит =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:55 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
туда каждый день ходим по 3-4 раза в течение месяца, оно не лоадица :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 17:57 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Играя паладом, по себе знаю, что на 30-31 барб, если уломает палада посолить на пару (или палад уломает барба - это уж кто ватней и раздетей), то они свободно и гарантированно делают свыше 35к в час на каждого, будучи пролитыми оба в 0 напов.
Все, что при этом надо барбу - это 4 атаки. Все, что надо паладу - это санк и крит. Все. Одеты могут быть хоть в призрач, хоть еще хуже.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:11 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
Крегон писал(а):
(я со своим кругом тоже делал нап вдень



А это что, так мало ? Е мае, все хотят всё и сразу!!!



Турин писал(а):
если уломает палада посолить на пару (или палад уломает барба - это уж кто ватней и раздетей),



А вот если палад уломает некра с назгулом ...
Ну или, на крайняк, маг с 31+ бякой уломает палада )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:58 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Ой, а если клан лидер скажет сбор, то может даже КЗ получиться =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:36 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Гмм я то то непонял это к чему что вам напа в день уже мало ?

Кстати как вам эта тема после фикса бяк ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB