Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:34 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
ПК2 писал(а):
Да ты прав первый раз в жизни кровт =) локейт перса стоит убрать между мирами. и переход между мирами нужно сделать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!! ОПАСНЫМ!


ну чтобы было меньше желания из мира в мир шастать можно кроме уменьшения маны и/или жизни за хождение по тропам междумирья что то типа масс УД повесить :)) клир только с одного снять сможет.

А для ПК2 надо обязательно сделать между мирами хотябы одну клетку мирку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:08 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 02-10, 14:32
Сообщения: 27
А вставать на ренту в каждом городе это потом опять по пять минут "след", "след", "да не за мной", "да групь же наконец", "все заследовали" и т.п....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:12 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
в каждом городе это 1 раз в хъерварде чтоли и 1 раз в Элендоре? :)
угу невыносимая задача

Цитата:
потом опять по пять минут "след", "след", "да не за мной", "да групь же наконец", "все заследовали" и т.п....

ну это уже проблемы особо одаренной группы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:23 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
Tillia писал(а):
Я не понимаю ни высшего смысла последних изменений, ни фикса рекола, если честно... По сути, ослабляются те, кто слабее. И существующий дисбаланс между играющими персонажами еще больше усиливается.
Осложнение цр, осложнение прохождения более сложных зон - усиливает Топ2клана и ослабило всех остальных. Я конечно понимаю, что борьба с соло святое дело в групповом маде. Но имхо последние изменения задели больше групповой зонинг. И не надо постить тут про нормального танка 33+ )) Мне кажется что мидлы как класс просто уничтожаются в Сфере на данный момент.

Тили расскажи плз каким образом ослабили слабых? Слабые потому что куча недоботов?Куча ньюбов 29 + ?
1.мрип Топ2кланов -
а) почти всегда (80 %) - аналог дт(потеря стафа)
б)поход 2-3 раз с большей вероятностью рипов, но вынос стафа
ценой рипов и ценой напов. 1рип чара= недели, а то и более недель кз.
2. мрип мидл кланов -
а) есть возможность попросить о помощи, у более сильных, равных и тп. За бесплатно, за часть стафа, за N сумму денег.
б) тоже что и в топе, только 1рип чара - это пару дней кз
ЗЫ. эволюция - это уничтожение слабых!
ЗЗЫ. мое мнение отличается от мнения Иммов, просто надоел стон об уничтожение и угнетение слабых и убогих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:44 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Kerdik писал(а):
ЗЫ. эволюция - это уничтожение слабых!



ГЫ посматри что такое эволюция может поможет :)
И бо ты не прав на 100% :) еслибы ты был прав в мире бы жили одни слоны ) или я хз кто там самый силный ))))

Процесс, в котором популяция самовоспроизводящихся существ подвергается изменению, с размножением успешных вариантов, которые становятся основой для дальнейших изменений.

Где тут слова сильный?! Выживает самый приспособленный!! А нытье это часть процесса приспосабливания мира под себя или себя под мир:)

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:40 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Выживает самый приспособившийся к условиям обитания.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:54 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
ту Кердик
спокойно плз ) если уже взялся цитировать, либо не вставляй текст, либо не передергивай )

Kerdik писал(а):
Tillia писал(а):
По сути, ослабляются те, кто слабее. И существующий дисбаланс между играющими персонажами еще больше усиливается.
Осложнение цр, осложнение прохождения более сложных зон - усиливает Топ2клана и ослабило всех остальных.

Тили расскажи плз каким образом ослабили слабых? Слабые потому что куча недоботов?Куча ньюбов 29 + ?


1. :) не слабых, а слабее ) при чем я не уточняю в чем и кто, заметь...
я считала и продолжаю считать, что новый в маде, мало прокачанный или с недостатком информации при последних нововведениях оказался ослаблен по сравнению со своим предыдущим положением. С тем же цр, с тем же "по глупости зашли в логово не запостоившись", где рип или лд чара. Не надо плз сразу разбрызгивать яд по поводу "недоботов" и "ньюбов 29+". У меня, при всем при том, опыт игры в мады меньше чем у кого либо из играющих сейчас 33+. Так что под категорию нуб 29+ вполне подхожу. И что? ) убицца терь? )
Kerdik писал(а):
[
1.мрип Топ2кланов -
а) ...
б)...
2. мрип мидл кланов -
а) ...
б)...
ЗЫ. эволюция - это уничтожение слабых!
ЗЗЫ. мое мнение отличается от мнения Иммов, просто надоел стон об уничтожение и угнетение слабых и убогих.


Тяжела она, шапка Мономаха? :)
мрип это всегда неприятно и тяжело, не важно ты мидл или хай.
Про эволюцию промолчу ) Хотя хочется сказать, что от тюрьмы и от сумы не зарекаются... Мало ли кто когда вдруг окажется в положении слабого. Дяде Канту в этом месте категорично-императивный привет.

Ну а стон... Странно, что ты а. принял это на свой счет, ты вродь не имм... пока... А про стоны в принципе - может мне не дают лавры другой Ярославны этого форума ) Те жалко что ли? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 06:42 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 02-10, 14:32
Сообщения: 27
BLaS писал(а):
в каждом городе это 1 раз в хъерварде чтоли и 1 раз в Элендоре? :)
угу невыносимая задача

Цитата:
потом опять по пять минут "след", "след", "да не за мной", "да групь же наконец", "все заследовали" и т.п....

ну это уже проблемы особо одаренной группы


Ага. Один раз в Элендоре, прошли к зоне, зарентились, собрались, пришли в зону - занято, занято, не репоп, только что заняли... пошли в другую, а она в другом мире. Зарентились. Занято. Вернулись в Элендор, так как там наверняка репоп. Зарентились. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:25 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Бессмысленное изменение, непонятно на что направленное.
Просто у любой нормальной зонинг-группы появится в сете ещё один триг на перерент и ре-след по команде лидера.
Т.к. в Сфере существует всего 2 мира, при этом в одном из них зон НАМНОГО меньше, чем в другом, то никаких дополнительных проблем это не создаст.
Тяжело будет только первое время с непривычки. А вот играбельность Сферы это значительно снизило, что вкупе с некоторыми другими факторами выльется в достаточно интересные последствия.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 11:21 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:11
Сообщения: 119
Нынешнее поколение иммов намного добрее меня :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 11:44 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Легвил писал(а):
Нынешнее поколение иммов намного добрее меня
Вставай к ним в оппозицию =)
Они будут богами добра, а ты богом зла =)

А вообще у тебя имм все еще самый старший, ничего не мешает установить свои порядки =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 14:19 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Странное какое-то поколение, честное слово)
Это если говорить вкратце, не вдаваясь в подробности.
Если бы первое поколение было таким же, в Сфере сейчас было бы от силы 10 зон и 30- игроков максимум.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB