Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 01-05, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как по вашему полная чушь или пофантазировать мона еще?
Опрос закончился 31-07, 00:24
нет, это просто лажа 44%  44%  [ 4 ]
ну сойдет так, обсудить можно 56%  56%  [ 5 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:33 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Ну вы вообще) гнева на вас не хватает моег оправедного)
Для воина итак сделали палицу, которая ему покруче всяких там ГКД будет - куда уж тебе, Динка, ещё и флаг с этой первой из немногих вещей варвар-онли флаг !воин снимать?
Да и на месте воинов, которые не знаю как им бедненьким биться с несколькими противниками, я бы задумался, как варвару убивать холдеров?)
Вот возьмите к примеру монаха на побережье - много ли варваров его убьют?) или всадника с драконницей? Я уж молчу про тюрьму - из варваров никто там не солит, тогда как любой кастер 30+ даже с посредственным стаффом уделывает там всех влёгкую.

2 Кердик:
Хороша та профа, которой я играл - наверное, именно поэтому за 1.5 года усилили абсолютно все профы, которыми я не играл?)

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 15:27 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-08, 01:45
Сообщения: 38
Фикс прибавки ас за инту - отличное усиление кастеров. Интересно, если бы тебе так дексу пофиксили, что бы ты сказал )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:19 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Ключёвое слово тут - именно "фикс".
Почему у кастера АС должно быть на 10, а то и на 20 больше, чем у файтера? Почему его выживаемость должна быть в 2-3 раза больше за счёт автолб-автоо.щита-автощм?
Именно первое "почему" и пофиксили, и, кстати, у меня тоже АС от этого упало.
Если же в "довесок" сейчас пофиксят и ловку - мне уже давно всё равно, пусть делают что хотят.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:33 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-08, 01:45
Сообщения: 38
Ну сравни, сколько ас упало у той же Кхазалы, и какие зоны она теперь не сможет солить, и как от этого пострадали бедные барбы. Не все так плохо в сове с барбами =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:40 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
А почему не должно было упасть у кастеров АС?) Или ты на самом деле думаешь, что у кастера должно быть больше АС, чем у воина в тяжёлых латах и прочем файтерском стаффе?) Осталось ещё снять с кастеров автолб-автоо.щит-автощм чтобы хоть как-то уровнять живучесть и выживаемость кастеров и файтеров.
А Кхазала что солила, то и солила бы после снятия АС - мобы в холде не попадают даже по 0 АС, знаешь ли)

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:58 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Багатур тут забыл упомнять, что урезание АС за инту направлено как раз против барбов, ведь им АС нужнее всего, а по некрам все равно никто не бьет, т.к. все в холде, поэтому и АС им не нужно совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:08 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Пусть кто-то и считает меня параноиком, но против откровенной истины я не пойду всё равно) Сейчас в Сфере уже нет ни единого варвара, у которого было бы больше 25 родной инты, так что не бьёт по ним это... А если и бьёт - то неощутимо, примерно на 5-10 АС (примерно столько инты бывает на стаффе, на последнем моём стаффе, а не на топ-варваском).
Просто сниманием АС за инту исправили очевидную нелогичность - самые "бронированные" чары мада были почему-то кастеры, а не файтеры в тяжёлых доспехах, увешанные стаффом +файтерские статсы.
Да и почему АС за инту надо давать столько же, сколько за 25+ ловки? Неужели они должны влиять на способность уклониться-закрыться от удара одинаково? Покажите мне матёрого академика с мега-интой, способного увернуться от удара полупрофессионального боксёра?) Особенно которому голова нужна лишь потому, что "он в неё ест". Однако уверен что обратной ситуации, когда боксёр не уклоняется от удара академика, в равных условиях не будет.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:32 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Ик...всем нужны плюшки...тока и слышно -дайти,дайти.Еси каждаму давать, то сломаится кровать. Лучше скажите пачиму вор получает сваи основные умения (закол,подсеч,уклон,спрят. и те де) к 10 леву.Надеюсь никто не буит спорить што меткий выстрел у вора не основной профоориентированный скил.Ик...може лучше сбалансировать все профы, будит хоть какой-та баланс в маде.А потом и зоны перетряахнуть, штоб играли не тока 30+ (с проливками,рукаписями, и стартавыми капиталами), еси щас маленькие играют-зонят, а не тупо долбятся в прокачке,то я испанский лётчик. Ик...впрочем фигня все это...и мад туда же...просто начитался Аррида со товарищи...совсех сторон одно и тоже,будто мад онли тем каму за 30, другие и не обсуждаются.

_________________
Спроси - отвечу, прикажи - ударю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB