Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 01-05, 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:07 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Если никому не известного голого чара начинают ни с того ни с сего хантить, значит он успел выдать что-то непозволительное в общий канал, или случайно взял чье-то имя из пк-листа в другом маде, или просто повел себя в чем-то где-то настолько некорректно, за что посчитали нужным убить.
В любом случае эти проблемы исправляются созданием нового чара.
И еще раз напоминаю, что у нас групповой (читай: клановый) мад.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:24 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
У кого это у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:37 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
тетон писал(а):
У кого это у вас?


100% согласен

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 07:40 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 02-10, 14:32
Сообщения: 27
Цитата:
взял чье-то имя из пк-листа в другом маде

Вот это, ИМХО, чушь полнейшая. Сфера - отдельный мад, другие мады - не Сфера. преследовать за то, что кто-то где-то похож - признак невысокого интеллекта.
Соглашусь только, если это имя было в Сфере запятнано. Ну, пришел человек, придумал имя, смотрит - оно уже одобрено. Варианты - иммы онлайн и сразу одобрили или имя было одобрено ранее и потом чара делетили. Ну, тут уж называется, не повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:33 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Да пофик причины для рипа. Причины будут, и врагов наживем дело времени. Главное кто рипает...знали б вы кого со временем я узнавал в пкиллерстве ньюбов, афигели бы... :mrgreen:
PS да, кстати, я говорил уже што кланы маст дай?
а щас пайду воинов стругать на другую ветку.Чет заметил на мне ветки умирают часто :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:21 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Цитата:
У кого это у вас?


Ну я бы сказал, что у ВСЕХ, играющих в этот мад, кроме тех ньюбов, которые намеренно, целенаправленно, не хотят ни с кем общаться.

Вот у НАС в стране правостороннее движение. Вы тоже можете кричать "У кого это у вас?" и ехать по встречной слева. Чем это закончится? А кто виноват?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:10 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 16:03 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
ре тетон
Сфера, Былина, Адамант и подобные мады основаны на кланах (группах игроков, объединенных общими целями). Так что если тебе это не нравится, играй в другие игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:11 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
ре Landor
Я тибе сильно мешаю своим присутствием?
Это я уже слышал. И мады перечисленные знаю. Былины лучше всех. Но причем тут все это? А не любя кланы играть в Сову низзя да? Детсад какой-та...Лучше б Турин показал бы ньюба который намеренно и целенаправленно не хочет с ним разговаривать.А то одно сплошное цепляние к словам и голословные обвинялки.
Ну про кланы я уже говорил...кажись.Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 05:12 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Landor писал(а):
ре тетон
Сфера, Былина, Адамант и подобные мады основаны на кланах (группах игроков, объединенных общими целями). Так что если тебе это не нравится, играй в другие игры.

Все-таки ты тут не прав. Таких кланов, в которых есть какие-то общие цели и они живут довольно долго, очень мало. Все остальные создаются - как постоянная гопа для зонинга, отражения аттак со стороны агрессора и т.п. Один раз был в клане, в котором были все местные и собирало нас единственное - это совместные пьянки =).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 07:40 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
Цитата:
А не любя кланы играть в Сову низзя да?


ну ты попробуй без клана раскачаться выше 30-31лв

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 12:19 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Мдасссс...Еси не хватает просто группы для прокачки, а нужен обязательно клан...минус маду. А ваще пачему-та тока один Nert проявил мудрость в суждении. Я же не против мада и его правил и прочее.Просто я логику забыл выключить :( Порядок бы там навести.

ре Илатир
Ти мну не афтаритет. Ты проста привык к иммокланосвязям и мыслишь "группно".Никаданепрощу што с мута слетел раньше меня на сто часоф, хотя влетел туда позже (первосентябрьский масс.мут) и откат не принес тибе сто лишних часоф как мне. Нинавижжжзууууууууууууу!!!!!!

ре всем
ветка о рипах, вот и давайте о них проклятых говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:07 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
тетон чтобы прокачаться нужен мозг а не клан, касается всех остальных кто с тетоном согласен ) Когда мне давно-давно надоело кричать "барб 25 позонит" я решил открыть маппер и собрать первую гопу ) Затея была удачной) я прокачался до 29 где-то за счет лидинга, потом меня задолбал барб и я начал кого-то еще) а те кто не хочет учить зоны и кому это втягость - валите в линейку, это для вас) там все нарисовано и там не нужно думать) можно смотреть на красивые картинки и тыкать мышкой) линейка вообще очень интеллектуальная игра )

поэтому тетон минус тебе а не маду )

я давно говорил только не на форуме )
можно быть говном которое неспособно ничему учиться и знает только команду пом и колд ) или баш) не суть) а можно не быть этим говном и быть адекватным ) в справке даже написано: не бойтесь ошибаться и изучать мир) а если страшно потерять опыт, то какой ты нафиг мадер? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:32 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
to Фоня:
Лидить лениво =) а жить красиво хочется =)
Утрирую, но суть понятна =)

P.S.: Ну и все-таки выбирай выражения. То что у тебя такое мнение об окружающих тебя людях, это твое личное мнение - и держи его при себе, или облекай в нормальные фразы, которые не противно читать.

Тетон - ты тут не прав. Что по сути есть клан (в сфера подобных только, т.е. где отсутствует рп составляющая) - та же гопа, только более сплоченная, очень часто связанная общими интересами не только в маде, но и в РЛ. Логичней, что в связке - такие люди достигнут большего, чем простой рандом.

И вообще - зачем зацикливаться именно на манчикинстве, попробуйте просто наслаждаться игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:28 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Я неправ со всех сторон, даж когда и не учавствовал.Привык уже. Илатир сказал, а я гавно - патамушта его мыслю на меня повесили.Хих. Што такое клан и с моим умишкой все понятно.Может когданить их станет поменьше -без кланскладов и треш-кланов,бродячий цирк осядет... А насчет линейки,мада и способности думать Фоня погорячился.Наличие графики убирает главный недостаток всех мадов без исключения - слепой метод тыка, ибо присутствуют наглядность и перспектива для более обдуманных действий. И думать над скриптами,тригами и алиасами действительно не нужно, знай кликай себе,погрузившись исключительно в игру.Графические все равно победили и давно.И это факт.А мадам остался удел широкой известности в узких кругах.Я же не хатю ни в какие линейки и выбираю мад потомушта его творят сваими ручками сами игроки...общение опять же.И што тут такого? Штож вы такие злокатегоричные-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB