Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Следопыты
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:30 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-10, 21:12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Как то их и забыли. Хотелось бы столь же полную информацию по следопытам почитать - тут на счет рассы имхо вопрос снимаеться, а вот по поводу что им лучше качать - луки или пращи - весьма интересно знать, а так же по вкидке статов и распределению скилов... Да и вообще про следаков как таковых, напишите плиз опытные следопыты наши :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:08 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
ыыыы
следопыты овиры, но я лучше помолчу %)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:51 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Предлагаю Наде все-таки высказаться, она как-никак не только второй следопыт в игре, но и по-моему единственный следопыт за 30, читающий этот форум : )))
*миг вилика

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:20 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Да чего мне высказываться, я ваще нуб и уж точно не знаю что там надо следаку лить/качать на 30- )
Знаю что потом нужны будут и пращи, и луки. И лить нужно будет все статы)

Изначально я хоббиту качала 4силы, 4тела, 4дексы. Ну вообщем-то стандартно. Ну и хоббиту имх луки лучше качать. Пока не будет автоогня где нить, лучшее оружие - это зачарованный лук с огнем, как это не печально. Праща рулит тем, что во-1, стафа цепляешь больше, в результате и дексы и дамроллов больше становится, во-2, если с рукописи есть блок щитом, то неплохо блочишь. Ну и ас канеш намнога больше за счет той же дексы и ас на щите. Но в мире мобов, у который брони от дробящего больше, чем от луков намнога больше. Приходится таскать и луки и пращи, соответственно, качать нужно и то и другое. А еще пращи автоогонь нема %(

А что еще про следаков сказать... Говорят, им солить хренова на ±25. Не знаю, таким образом я не извращалась и солить начала на 33+ %) Без флика и слепи с рукописи было тяжко, но вполне реально. Денег набивалось больше, чем с кз и то хорошо %) Когда есть флик и слепь, можно брать танка/палада под мышку и идти солить с ним. Тогда даже с бякой заморачиваться не надо. Есть танк, есть баш, есть дамага. Красота да и только. Без флика и слепи с танком будет хренова :) Сплошные рески, про баш можно забыть )
С бякой у следака все плохо - инты мало, бяка живет в лучшем случае минут 10-12. Не всегда хватает, чтоб пройти целиком зону, репопы держать крайне сложно. А еще и куча пж всякого !следак.

Позже, когда будет многа дексы и силы, можно некоторые зоны резать с кинжалами. Или хотя бы всяких пьяных стражей ;) Тот же демон, слуга, еще чето, уже не помню. А, порки я еще с кинжалами делала, когда бяка исчезала, а за новой ломало идти %)

Больше пока про следаков ниче в голову не приходит :) Вообщем-то, следаком сложно играть (солить всмысле) Отсутсвие ближнего боя очень напрягает %) Нужно много тренироваться %)


Последний раз редактировалось lau 31-10, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:41 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
йа тоже читаю этот форум )

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:45 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
и согласен с Виликой полность, смысл в том что я дкой 26лв набиваю денег больше чем тем же слежаком 32 лв, а следаку если с бякой так еще и на ингры тратиться нада, а цена на них подскочила в последнее время, следак с прониками... ну да можно но всеравно долго очень

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
А ингры надо забирать у барбов и дк, которые их фармят пачками :Р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:29 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
а вообще на 25+- следакам бяка никчему, остаеться только ковыряние мобов прониками, это правда смешно... следак кроме как пари и уклона и много АС(в редких случаях) ничего не имеет для ближнего боя, в то время как у других проф есть молча, слепь, печать, холд, баш, трип.. вот и получаеться что с прониками он может бить только файтеров и то ковырять он их будет раза в 2 медлнней чем тот же воин или вор. Так что в соло у следака преспектив почти нету... А чтобы солить с бякой нада иметь кучу пж.. я с бякой например начал ходить когда у меня родной пж стал 115+ и то нормальная бякак призываеться раз через 10 )

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:36 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Следаки слишком оверны в дальнем бою, чтобы им еще в ближнем плюшки давать. А насчет ±25 - ну я уже говорила %) Я вообще не понимаю, зачем нужно солить на этих уровнях. Тут надо качаться усиленно в гопе до 33+ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:47 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Впринципе можно дать следакам плюшек для ближнего боя, чтобы они могли чем-то заняться в отсутствии нормального чармиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:55 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Landor писал(а):
Впринципе можно дать следакам плюшек для ближнего боя, чтобы они могли чем-то заняться в отсутствии нормального чармиса.

Каких, например? :) Дать атаки без стрел? Или дать доп.атаку? Или мб баш? %) Просто интересно, мож у тя есть мысли на эту тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:54 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-10, 08:21
Сообщения: 32
Слепь дайте следакам этак на 25 левеле, и будет им счастье)
И не надо приводить в пример рукописи с 35 левела, а то так можно и у воров отобрать флик сник хайд, один фиг рукописи же есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:03 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
кого ты слепить будешь? следаку много что нужно качать, инта-мудра фиговая, на ±30 уровне никого не послепишь. А там, где послепишь, там и без нее спокойно пройдешь.
Слепь следаку достаточно оверная штука, чтоб ее давать еще и на 25-м уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:13 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Следак 31+ уже со слепью из буки, действительно овер.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:17 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
lau писал(а):
Я вообще не понимаю, зачем нужно солить на этих уровнях. Тут надо качаться усиленно в гопе до 33+ ;)


Лау, ну ты конечно все правильно говоришь, только вот качаться до 33+ это ОЧЕНЬ долго. Есть 3 аспекта , почему надо солить до 33+ :

1. Если не лить тело, то до 33+ можно вообще никогда не добраться, а если не лить силу, то долго будешь заморачиваться, как бы поднять зач лук, при отсутствии нормального шмота :wink:
2. Если ты не в топ клане, где следаков одевает клан, то многие вещи тебе придется покупать на свои деньги : о5 же откуда их брать.
3. И последнее : часто нету просто зон группы , а из файтеров посолить никто не берет, допустим, тебя. И чего-нибудь поделать хочется. И вот барбы дк воры идут резать мобов, некры друиды маги палады тоже не пропадают, воины худо-бедно солят, и даже клиры (хотя и намного хуже ) . И че делать следакам ? сидеть на ренте как всегда ? :idea:

Да, сам я, конечно, не сведущ в следаках, у меня есть только следак 29 левла :neutral: Так что это мнение нуба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB