Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 20-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 09:48 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
ягул там рипался на кораблике и это я помню :) я рипался там только 1 раз, потом случайно забыл убить помощника (вроде в инвизе за дверкой который) и понял что там вовсе не обязательно их убивать для убийства капа :) проблема для варвара там лишь в одном: могут повеять вампу) но не знаю как ягул, я лично барбом таскал с собой жертвенный ножик) 5 больно в автовампе - неплохо имхо :) так что кораблик я в первый раз прошел барбом 26 левела в автовампе) и не надо рассказывать про то как в 1 холд на кораблике убивают варвара в 700+ хитов (а если хитов меньше то какой ты нафиг варвар?))

паладом в первый раз убил кораблик на 29 левеле... но это было таак дооолго.... ) долго из-за духа, потому что сначала надо убить скелета, которого обычно печатают ) а по скелету я бил 2 чрезвычайно ) сейчас надыбал второй комплект и бью 1 больно 1 смертельно, но это все равно не дамага )

кстати дайте капу на кораблике серезку и легкое ) ато неинтересно совсем :) паладом ковырнеш кормчего - этот дуралей сразу крит )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:21 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
фоня писал(а):
прошел барбом 26 левела в автовампе)



Назови варваров не имеющих мультов в БП И ТО которые не то что 26 а до 30- могут себе позволить АВТОВАМП?! И иметь 700хп(хотя если снять себя всюловку одеть тело) но тогда откуда пять больных?! не понятно...

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:49 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
5 больно, 700 хитов на 26 уре...
это уже в порядке вещей? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:44 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
Крегон писал(а):
Назови варваров не имеющих мультов в БП И ТО которые не то что 26 а до 30- могут себе позволить АВТОВАМП?!


фоня писал(а):
я лично барбом таскал с собой жертвенный ножик



Имх автовамп на ноже могут позволить себе не только ТО+БП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:20 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Imret писал(а):
Имх автовамп на ноже могут позволить себе не только ТО+БП



А про ножик ты зря покажешь его валяющегося скажем на бирже даже за 100к-300к? Чтоб рядовой варвар мог назонить бабок и меть возможности всегда или почти всегда его купить (пофиг на спицу и прочие) и имел возможность его носить...

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:54 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
"рядовой варвар" 20 (двадцатого) уровня, оруший вампу за 500 под ареной, в состоянии за несколько часов солинга склада-гоблинов-привидений сделать те самые 30-40к, которые стоит этот самый ножик.

А вот насчет 700 хитов и 5 БОЛЬНО на 26 уровне Фоня загнул конечно :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 16:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
фоня не загнул, фоня на соло одевался всегда в тело
30 декс - 5 атак канеш не стабильно, но БОЛЬНО на 26 бьет лубой барб

а ножик автовамп может себе позволить кто угодно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 05:38 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
re Фоня
БОЛЬНО любой барб на 26 бьет только по сидячему.
Бить с непрокаченного оружия Больно - это уже совсем не смешно, это бредово сравнивать себя после этого с обычными игроками. Про 700 хитов и 30 дексы у непролитого - уже даже не хочется вспоминать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:07 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
крегон, покажи мне свободно валяющийся брас(+ловка) на бирже.
это не потому что брасы только у союза, а потому что это нужный стаф.
мульты-варвары союза на 30- НИКОГДА не будут носить автовамп(нормальный стаф с автовампой), да и мульты других кланов. (кроме редких исключений).
ЗЫ.жертвенный нож - друидская пушка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:35 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 18:21
Сообщения: 26
Варвар хоббит на 25 уровне, одетый в ловку, бьет 4-6 атак ОЧЕНЬ больно по сидячему мобу. Мне вот интересно почему все ноют, что воины не могут солить, варваров холдят, а у паладов мало дамаги? и вообще вы с чего это все взяли? С того что воин 30 не может солить тюрьму? или Тима?или то что его холдят это не правильно?Мой первый лекарь Кровт, пытаясь пройти корабль на 29-31 уровне, умер примерно 60 раз, при этом танк очень долго, но все же мог солить корабль, иногда. И после очереднего рипа Кровт шел солить болото, да именно то что с жабами и комариками). И нормально было все, 30к в ночь обеспечено, купил себе +призрач какой-нить, а когда я снял там кнут с флаем - я был щаслив). Щас все кричат, что воином нереальна Тима солло пройти, потому что холдят и т.д. и т.п, первый раз Тима прошли вдвоем, после было 5-8 рипов Таллея, опробуя разные варианты солинга в Тиме, и примерно, после 9 рипа, первый раз Тим отдал мне рюкзак. Что мешает щас воину варвару дк следаку магу друиду вору некроманту пройти соло Тима? "Меня схолдят? меня похардят? меня хардхолд ? у меня бяка 2 минуты ?" есть пример как маг ведет себя на ласт гопе Тима:
Цитата:
Кайрон произнес магические слова 'ледяной шторм'...
Острые льдинки вызванные Кайроном пронзили голема.
Голем замер на месте, не в силах шевельнуться!
Острые льдинки вызванные Кайроном пронзили молодого мага.
Молодой маг замер на месте, не в силах шевельнуться!
Острые льдинки вызванные Кайроном пронзили защитника сокровищницы.
Защитник сокровищницы замер на месте, не в силах шевельнуться!
Острые льдинки вызванные Кайроном пронзили старшего лекаря.
Старший лекарь замер на месте, не в силах шевельнуться!

А на 30 уровнях щас вообще халява всем, с биржи щас можно одеться как раньше были одеты топ.чары, а соло зоны не изменились, так вот и прекращайте ныть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 12:57 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
для качественного соло надо только три вещи: хорошая соображалка, знание зон и элементарное желание.

даже если вы офигенный чувак в топ стафе, но не можете усидеть за солингом дольше 3х часов в день, то солить вы не будете =) Ну если только от полной скуки.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:19 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Из моего опыта факты таковы - воины солят медленнее всех проф, если брать параметр деньги/время. О причинах этой ситуации можно спорить. Возможно, у воинов просто не хватает мозгов, нельзя исключать конечно и такую возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:29 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Ландор, вспомни пост Эорна про 1.2м воином за примерно 12 часов. Я кстати тогда солил одновременно с ним и набрал за то же время существенно меньше миллиона паладом - из-за того, что большую часть моих соло зон вырезал Эорн :)
Может быть это и "медленней всех проф", но очевидно, что воин солить МОЖЕТ. Из-за того, что прокачать чара-воина намного проще, чем, к примеру лекаря (просто лекарь нужен один, а воинов много не бывает, им и в топ кланы попать проще *миг Традус), так вот из-за этого можно посчитать, что воин будет "больше и лучше", и солить он будет на 35 в ТОшном стаффе не хуже, чем будучи магом 32 - в ЛАшном.
И резюмируя: абсолютно согласен с Кровтом в плане солинга и возможного-невозможного. Все решает опыт, знание, понимание, реакция, умение цриться и идти дальше пробовать, а не то что "это нельзя, меня там убьют".
Мой Лоинс был далеко не первым паладом, прошелшим Тим. Первые много-много раз я его проходил в среднем с 4 попытки - 2 рекола 1 рип 1 проход :) Потом уже, когда процесс хождения Тима дошел до автоматизма и когда я стал в него ходить, что называется, не просыпаясь, я с какого-то момента просто перестал в нем умирать. Ну 1 раз за месяц умер, потому что был после дня рождения :) Хотя за этот месяц у чара особо не изменились ни статы, ни уровень, ничего - только умение "ходить по этой зоне".
Да, я ходил уже проторенными дорожками, до меня в Тиме побывало минимум человек 6 паладов. Но я пробовал, пробовал - и в итоге стало получаться.
Что мешает другим профам пробовать пройти что-то - тоже до тех пор, пока не получится?

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:25 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Останемся при своих мнениях. Вобщем-то давно пора мне бросать спорить по этому поводу. Достаточно самому поиграть в Сферу или поснупить имморталом, чтобы оценить существующее положение вещей. А то, что на форуме кто-то говорит, что черное это белое или наоборот, ладно пускай. Очевидные вещи доказать сложнее всего да и не стоит этим заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB